![]() |
Извиняюсь что я снова про колхоз
Никто не ставил сетки на воздухозаборники?
Пух в этом году зело обилен да и мусора на дороге полно, а пылесосы стоят знатные. |
... с сетками или без, но промыть радиаторы после этого все равно стоит, особенно если машинка с кандейем, ... а так в названии темы собственно и ответ )))
|
Я ожидал ответ местного сибарита)), однако весь мир использует сеточки и не моет радиаторы каждый июнь. Ведь в конце концов столь продвинутые пользователи поршей могут проверить загрязненность радиаторов в своих машинах посредством оптоволоконых технологий, без снятия бампера, это более затратно будет, а потому круче))
|
Вложений: 2
Проверить да, а вот почистить нет )
Вот как это будет выглядеть, но если делать сетку, мне кажется лучше в черный http://www.cardomain.com/ride/402323 |
Это слишком откровенно. Надо что-то незаметное будет придумать, темное, синтетическое, более мелкое и спрятать в глубине.
|
Тут можно глянуть http://fvd.de/
|
сильно не спасет, проверено.. радиаторы по любому раз в два года необходимо мыть
|
Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба