![]() |
магнитола vintage
нужна магнитола для 993,что бы вписалась в интерьер, но со всеми современными функциями.
кто что ставил? :shock: |
Уже обсуждали : http://www.porschec.ru/showthread.php?t=2786
|
Цитата:
|
Две недели поиска не дали ничего, кроме возможности купить бэушный Backer на ebay и потом мутить для него интерфейс для iPod/MP3. Поэтому решил проблему так:
http://porschec.ru/picture.php?album...pictureid=1337 Всего лишь Prology) В данном случае внешний вид первичен)) Строить звук в 911-ом, имхо, бред. Жаль только панель только в хроме бывает:не 90-ые, а 60-е получились.) Во всем остальном стиль совпадает. Неудобство в том, что панель в такой торпеде не откидывается;для того, чтобы поменять диск или SD -карту придется снимать панель, но наличие USB на передней панели в общем решает проблему с заменой носителей.) |
неплохое решение, я еще в раздумиях. Пока кроме штатной касетной блаупункт и касетного адаптера со шнурочком ничего в голову не приходит.
|
Цитата:
http://porschec.ru/picture.php?album...pictureid=1338 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
У меня на 996 очень чужеродный черный блестящий пионер с синей подсветкой... Хоть и функционал устраивает, выглядит так себе, тем более у меня бежевой кожей все вокруг обшито, даже блок климата. Ночью синяя подсветка с остальной желтой вообще дичь! Неспешно подумываю, как бы это поправить)
Цитата:
Вот по этому поводу из приведенной темки: http://files.porsche.com/filestore.a...ault&version=3 Кто-нибудь знает подробности? Я на экзисте проценил, 36 тысяч... |
Вложений: 1
Цитата:
|
Цитата:
А так да - Макинтош достойный, ничего не скажешь. |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Я-то вижу концепцию своего 993-го немного инача: кит 3,8 Carrera RS, LSD, шорт-шифтер, лайт вейт спорт сит.:) |
Цитата:
либо можно 997 gt3 (не rs, есть мнение,что 3.8 не идеал)каркас,дифф,шорт и цвет такой зеленый-зеленый:) |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
Но 911 в принципе шумный, и даже если звук хороший выйдет, кайфа особо не будет кмк, потому что для того, чтобы что-то услышать, придется делать громче, чем хочется.. Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Да, все эти индукционные устройства очень чувствительны к электро-магнитным помехам.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
нашел суперрешение(обратите внимание есть родной поршевский номер,так что должно подойти к штатному усилителю)-будет флешка,все остальное не так и надо
http://www.fvd.de/de/ru/Porsche-0/99...sche_Logo.html |
Цитата:
|
зато как она туда вписывается:) да и 700 евро для винтажа самый сок)
|
Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба