Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.07.2009, 17:19
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

А где это, Никита? Это так все необычно, что ты отписал. Может ты нашел Атлантиду?
Поделись, пожалуйста, с нами. Если это Атлантида, то многие, если не все, бросят свои дела и приедут к тебе посмотреть на эти чудеса. (только не в дабл, а в сингл. А там кто его знает, не могу за всех говорить.)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.07.2009, 17:29
Аватар для An-n
An-n An-n вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Марн-ля-Вале
Сообщений: 3,177
По умолчанию

...Однажды тонущий корабль в самый разгар бури неожиданно спасся в этом заливе, когда между скалами вдруг обнаружился проход в тихие спасительные воды. Так гласит легенда...
Городок Олю-Дениз находится в 16 км от Фетие и славится всемирно известным песчаным пляжем Бельджыкыз. Олю-Дениз — это единственное в сво-. ем роде, не поддающееся описанию чудо, созданное самой природой. Песчаная коса, отделяющая бухту от Средиземного моря, называемую «Голубая Лагуна», делает море похожим на озеро, в котором никогда не бывает волн и где температура воды в течение всего года не опускается ниже 20 градусов по Цельсию. «Голубая лагуна» — уникальное по красоте место, объявленное заповедником.

Фотографии Олю-Дениза с «Голубой лагуной» и пляжем Бельджыкыз украшают практически все путеводители по Турции, так что можно сказать, что эта местность является визитной карточкой страны. В наши дни Олю-Дениз объявлен заповедником, и спокойную гладь его вод не имеет права нарушать ни один корабль или моторная лодка.
А еще Олю-Дениз — столица парапланеристов Турции, ведь сказочная красота этих мест во всей своей полноте открывается именно с высоты.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.07.2009, 17:40
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Вот спасибо, а то, я думаю, где-то я это видел. (надо меньше работать - больше отдыхать) Не в турции ли? Точно - в Турции.
Давйте послушаем Никиту. Вдруг все-таки это Атлантида.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.07.2009, 17:40
Аватар для An-n
An-n An-n вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Марн-ля-Вале
Сообщений: 3,177
По умолчанию

Да-да... мало ли...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.07.2009, 18:54
Lilu Dallas Lilu Dallas вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 137
По умолчанию

а я в Турции ни разу не была. чиста из-за того что это направление слишком популярно

да и по роду деятельности много общалась с турецкими строителями. не сочтите проявлением рассизма, но не люблю я их
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 28.07.2009, 23:47
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Я в Фетие, да, технически - это Турция. Но исторически это место принадлежало многим цивилизациюм, самая интересная из ниц это Ликийцы. Данное место совершенно не похоже на турцию, более того, это фактически английский кусок побережья - здесь все принадлежит им. Направление это (Лилу!) никогда не было популярным, русских здесь нет вообще.
Пляж Олюдениз, красивый, конечно, но это самое ничтожное что здесь есть.
Именно тут граница Средиземного и Эгейских морей, поэтому побережье эгейское, а море уже теплое как средиземное. Отсюда 90 мин до о. Родос, недалеко о.Клеопатры, который ей подарил влюбленный в нее император Антоний, древний город Эфес (3й античный город после Афин и Рима), домик Святой Девы Марии, церковь Св. Николая, гробницы царя Аминтоса, бассейн Клеопатры, древний Хиераполис...

Везде можно найти что-то интересное, потому что красота живет внутри нас. И всегда можно испортить настроение самым обычным человеческим негативом, лицемерием или быдловатостью. Поэтому 100 раз подумайте, прежде чем выбрать спутника и курорт...

пс. Ребят, я понимаю, вам интернет кажется веселой забавой, но, не забывайте, что ЭТО ФОРУМ ПОРШКЛУБА, а не любителей автомобилей ЗАЗ и Sеns, поэтому, прошу, не нужно переходить на личности и в каждой теме соревноваться в сарказме и мериться у кого что длиннее и более извилистее. Пожалуйста.
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 29.07.2009, 10:42
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Да никто и не меряется. Просто устали многие от хамства, тупизма, расизма, флуда. А так все зашибись.

Дружно, так дружно.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 29.07.2009, 13:28
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Для затравки на тему Исландия.
Изображения
  
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 29.07.2009, 13:31
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Наслаждайтесь:

http://www.webpark.ru/comments.php?id=25173

http://foto.rambler.ru/users/tommaxandar/album/

http://www.fotoart.org.ua/thumbnails...lastup&cat=-78
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 29.07.2009, 13:31
Аватар для An-n
An-n An-n вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Марн-ля-Вале
Сообщений: 3,177
По умолчанию

Действително затравил.........
__________________
Я - одессит, я из Одессы, здрасьте.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное