Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Результаты опроса: Нужны ли изменения по резине в регламенте 2014?
Оставить все как есть. Любая резина кроме сликов во всех классах. 17 35.42%
Сделать монорезину Michelin PSS только в очной гонке. В Time Attack оставить как есть. 1 2.08%
Сделать монорезину Michelin PSS в time attack и в очной гонке. 4 8.33%
Сделать монорезину Michelin PSS+Cup2 только в очной гонке. В Time Attack оставить как есть. 16 33.33%
Сделать монорезину Michelin PSS+Cup2 в time attack и в очной гонке. 11 22.92%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 48. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.10.2013, 17:32
Аватар для jorben
jorben jorben вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Budweiser Посмотреть сообщение
Идея с моно шиной прекрасна, но в условиях ТА слабо реализуема. Как тут уже сказали, многие приезжают просто прокатиться на своем авто, на котором стоят шины с завода, а это и Мишлен и Пирелли.

Ездить на треке на гражданской шине - унылое занятие. Шина быстро перегревается, боковина сильно изнашивается, переставить шину местами нельзя, т.к. протектор ассиметричный, держака нет. Я против запрета полуслика.

Те, кому лень везти с собой второй комплект колес и менять под дождем колеса, могут катать на гражданке, это дело лично каждого.

Думаю что Мишлен Кап2 может решить эту проблему. Он должен держать как псевда, но при этом изнашиваться будет меньше. Его и можно использовать как моно шину. По агентурным данным, в следующем году, в Поршевских размерах, его завезут в Россию много.

Я не против моно шины, я против моно шины ПСС, т.к. удовольствия от пилотирования автомобилем на этих покрышках никакого.
А почему удовольствия никакого? наоборот, на мой взгляд, на ней ездить сложнее и приходится ехать чище. В определенном смысле это интереснее. Хотя в след году сам на кап 2 хочу перейти, но идея с моношиной псс вполне нормальная.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное