Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2018, 02:18
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4haiko Посмотреть сообщение
смотря что считать спортом, было вот это, не 911 конечно, но некоторые машины "знаковые" все таки и очень интересные (ну для своего времени):
350z, bmw 135i (n54), focus rs, golf 7 r, cayman (981) s - сейчас. Я прокатился по мрв на 991.2 carrera s .. ух .. понравилось, но пока бюджет 991.2 тоже ух для меня...
а про c63 уже давно думаю, останавливает только то, что я помню, как после гольф р въезжал в первый поворот на мрв на каймане - сравнивать вообще не имеет смысла (правда объективно не хватает мощности на прямых даже по сравнению с гольфом), думаю, что в этом смысле c63 будет шагом назад, ну и да, ликвидность, а если быстро наиграюсь, что с ним потом делать?

p.s. Кстати я машину не на каждый день выбираю, так, для трек дней и выходных, но имея подж@пник, я все равно 80% времени на каймане езжу, не могу себя заставить не брать его с утра ))
с63амг по сути вообще к спорту отношения не имеет
все ваши предыдущие гораздо уместней на треке
кстати, 981с лучше подоходит для трека чем 991, как по мне
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2018, 21:55
Shaxx Shaxx вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 484
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
с63амг по сути вообще к спорту отношения не имеет
все ваши предыдущие гораздо уместней на треке
кстати, 981с лучше подоходит для трека чем 991, как по мне
Если речь про трэк, то я на МРВ видел только одну (в прошлом кузове Цшку) с компрессором. И даже эта доделаная машина ехала сильно медленнее 997.2

Остальные так вообще с перегретыми тормозами после пары кругов оттуда выезжали)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2018, 22:10
4haiko 4haiko вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 113
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaxx Посмотреть сообщение
Если речь про трэк, то я на МРВ видел только одну (в прошлом кузове Цшку) с компрессором. И даже эта доделаная машина ехала сильно медленнее 997.2

Остальные так вообще с перегретыми тормозами после пары кругов оттуда выезжали)
ну вообще мне кажется, что новый кузов от прошлого далеко ушел (это про мерс), хотя не ездил ни на том ни на другом и конечно согласен с тем, что если чисто под трек, то явно не c63s. А что касается тормозов, скажу так, стока не хватало ни на чем - в мячково на всем перегревались, про мрв вообще молчу. на всем приходилось что-то делать с тормозами кроме Каймана )) но я на мрв для фана скорее езжу, а не для времени. Да хочу я 911, просто хочу .2 Но в связи с ограниченным бюджетом смотрю .1, но блин в каждом что-то не нравится, че-то не хватает или просто есть объективные минусы ((
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.01.2018, 23:05
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4haiko Посмотреть сообщение
на всем приходилось что-то делать с тормозами кроме Каймана ))
в этом и соль
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное