Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2012, 11:50
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Многие так считают, не вникая в суть вещей. Прохоров давно не путинский человек. Более того Прохоров обижен на Путина и его команду. Вы его самого послушайте, что человек пишет и говорит, думаю ваши сомнения отпадут. Возьмите хотя бы его сестру. Очень порядочная женщина. Она сейчас активно поддерживает своего брата. Сомневаюсь, что она готова подставить свою репутацию ради победы Путина.
PS слухи распускают именно зюгановцы и жириновцы. Им это нужно больше всех. Прохоров для них большая помеха.
Не понимаю, откуда такая уверенность?

Если просто его послушать, сначала он говорил, что готов быть путинским премьером, потом стал говорить, что возможно будет премьером другого кандидата, потом стал говорить, что возможно войдет в правительство другого кандидата, потом стал говорить, что у Путина он премьером не будет.

Он плохо подготовлен к выборам, вот что странно. Как будто цели стать президентом у него нет.
  #2  
Старый 17.02.2012, 11:54
Аватар для vassio
vassio vassio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не понимаю, откуда такая уверенность?

Если просто его послушать, сначала он говорил, что готов быть путинским премьером, потом стал говорить, что возможно будет премьером другого кандидата, потом стал говорить, что возможно войдет в правительство другого кандидата, потом стал говорить, что у Путина он премьером не будет.

Он плохо подготовлен к выборам, вот что странно. Как будто цели стать президентом у него нет.
Цель конечно есть, но помимо политики он еще и бизнесом успевает заниматься. "Думские старцы" всецело в гонке...
  #3  
Старый 17.02.2012, 12:03
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Не понимаю, откуда такая уверенность?

Если просто его послушать, сначала он говорил, что готов быть путинским премьером, потом стал говорить, что возможно будет премьером другого кандидата, потом стал говорить, что возможно войдет в правительство другого кандидата, потом стал говорить, что у Путина он премьером не будет.

Он плохо подготовлен к выборам, вот что странно. Как будто цели стать президентом у него нет.
Знаете откуда возникают вопросы? От не осведомленности и предвзятости.
Нет у него метаний. Я практически постоянно слежу за его предвыборной компанией и пока удовлетворен его действиями.
И он совсем не плохо подготовлен к выборам. ) Вы посмотрите его выступления перед людьми и посмотрите интервью. Все четко!
  #4  
Старый 17.02.2012, 12:06
Аватар для vassio
vassio vassio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Знаете откуда возникают вопросы? От не осведомленности и предвзятости.
Нет у него метаний. Я практически постоянно слежу за его предвыборной компанией и пока удовлетворен его действиями.
И он совсем не плохо подготовлен к выборам. ) Вы посмотрите его выступления перед людьми и посмотрите интервью. Все четко!
Я полностью соглашусь.
  #5  
Старый 17.02.2012, 12:09
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Знаете откуда возникают вопросы? От не осведомленности и предвзятости.
Нет у него метаний. Я практически постоянно слежу за его предвыборной компанией и пока удовлетворен его действиями.
И он совсем не плохо подготовлен к выборам. ) Вы посмотрите его выступления перед людьми и посмотрите интервью. Все четко!
Я его выступления как раз смотрел, я же пишу об этом. Что касается осведомленности, здесь в Москве она как раз выше. У меня не мало знакомых работает в пиаре, рекламе, масс-медиа, на радиостанциях.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное