Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2016, 16:55
zx896 zx896 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.05.2012
Адрес: Псков
Сообщений: 279
Unhappy Продам 996turbo 2003г

Машина клубная, владею чуть больше 3 лет.

Прошлая тема продажи
http://porschec.ru/showthread.php?t=6276
Пробег ~110000км
"Цвет черный матовый (в пленке)
Из ништяков впуск-выпуск безкат = 500 честных сил от Эвотека, тормозная система Brembo. Ходовка Bilstein PSS10 с кастом пружинами от Eibach, карбоновые распорки стоек.
Как едет многие видели по ПоршеКапу ))
Времена: Мячково 1.52, Смоленск 1.43, МРВ 1.58, на Unlim500+ милю проехал 29.774
Вот собственно таблица по которой видно, что машина едет милю на уровне 997t stage1 немного объезжая некоторые из них http://www.dragtimes.ru/results/allresults "

Причина продажи - бралась под трек и тайм-атаки, сейчас, в связи с семейным положение до трека не доехать. А в следующем году хочу в любительское кольцо, но 911 жалко, так как опыта нет и хочется начать с низких атмо-классов. Пробег за этот сезон всего 1700 км. Дорог в Пскове за последние 3 года все меньше и меньше, поэтому ездить даже не хочется, месячные пробеги 200-300 км =(

Последнее ТО в апреле - поменяно масло и фильтр. Ставилось все оригинал. Масло скушало 3 деления (примерно 300 грамм) на 1700 км.
Свечи менялись около 8000 км назад.

Что произошло за время моего владения.
Устранил проблему с фазовращателем, кто в теме - там ломает металлическое крепление, машина поехала получше.
В остальном все работало отлично и не требовало внимания, кроме расходников.

Зимой машина не эксплуатировалась, за исключением редких случаев продрифтить по свежему снегу.
По двигателю все отлично, по электронике все отлично.

Из недостатков:
1) Нужно заменить губу переднего бампер (по желанию, криминала нет, просто потерта), локера.
2) Резина задняя под замену, стерта до индикатора, передняя на 4-ку.
3) Спереди стучит шаровая.
4) АКПП пинает с первой на вторую, подтекает прокладка. Это осталось от прошлого владельца. За пробег более 20000 ничего не поменялось, думаю с ней все будет в порядке еще несколько сезонов. Масло доливалось до уровня, в этом году планировал замену коробки, но руки так и не дошли...
5) Пленка на капоте (тот что сзади) отслаивается, думаю под ней ЛКП в идеале, клеили еще до MammoNT'a, к нему вопросы если что)). Я ни пленку, ни лак не трогал.
6) Заменить дворники.

В связи с недостатками цена 2 млн. рублей

По устранению недостатков ценник вижу в 2,3.
Замену коробки оценили в 100т. рублей, рычагов передних около 30.
Ну и 100-150 т.р на другие непредвиденные мелочи+резину.

Тот кто хочет машину с динамикой 997 mk1 по в 2 раза меньшей цене - это ваш вариант. Если ей уделить немного внимания, она будет очень долго радовать будущего владельца.
Отвечу на любые вопросы, сделаю фото/видео любых мест и режимов авто.

Территориально машина - Псков. Любые проверки за ваш счет.
На данный момент машина в продаже только на этом форуме, так как хочется найти понимающего человека. В продажу на Авито и т.д. пойдет только после устранения недостатков, с бОльшим ценником.
Изображения
      
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы