Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 31.10.2013, 12:10
Аватар для G1
G1 G1 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOxIK Посмотреть сообщение
класс приличных авто? мерсы, кроме новых топовых амг, курят; бэхи курят (м6 мне кажется сопоставимо, но проверить не было вариантов); эвики и стихи курят (кроме хорошо тюненых, это проверял сам); феррари модена курит; все стоковые джипы (кроме может срт) курят; мустанги и тп американцы курят, кроме адовых модификаций, шансы встретить которые чуть более, чем никакие. И что в остатке? Автомобиль, который объезжает 90% приличных авто, и 100% неприличных ) Конечно, есть ламбы (любая дернет), ферры 430 и выше дернут, новые астоны дернут, ГТ-Р дернет, корчи объедут, очень тюненые джипы (до смешного: х6м 600 лс (со слов хозяина) я объезжаю, 670 сил меня объезжает) - но кого это волнует, когда я часть этих машин вживую-то вижу раз в лето, а уж чтоб со стартом со светофора - никогда. И ведь мы говорим только о скорости, не так ли?) Порше дает намного больше, это тоже не стоит забывать.
Вы на киевке давно были?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное