Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #24  
Старый 08.07.2013, 00:52
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Если так, то почему многие(как говорят) их меняют на железки обычные? Может Антон перепутал цену дисков с колодками? Про керамику я слышал от ребят из рейсплейс, что диски очень живучие!
Ответить с цитированием
Да, перепутал с дисками. Колодки действительно не так страшно. Но то, что существует риск влететь на замену дисков с такими баснословными суммами, пусть и невысокий - делает их менее предпочтительными, особенно учитывая, что по своим характеристикам в городской эксплуатации разница вряд ли будет ощутима.
Тут кто-то совсем недавно искал замену керамических дисков - так что всё вполне реально.

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Расскажите как ощущения гетер VS 996т?
Мне кстати ГТР нравится внешне тоже, особенно жопень.
Могу сказать, что мои впечатления от Гетера были определены не только машиной, но и манерой вождения Ивана - ни в один просматриваемый поворот без дрифта не зашли )))
А по делу - валит здорово, бодрее поршака, но не на порядок точно, те эмоции сопоставимы (тачка тюненая). В салон садиться непривычно после 911 - меньше кожи-рожи, больше спорта в хорошем смысле. Очень радует дисплей с возможностью выведения практически любого показателя работы двигателя/коробки и статистики такой работы (например, статистика использования передач). По сравнению с 996 turbo огромное кол-во функций по настройке - подвеска, корректировка траектории в нескольких видах, коробка и хрен знает что ещё ) В общем, авто всецело заточено под спорт, это чувствуется буквально во всем, даже внешний вид полностью об этом. Порше более разноплановый что ли, это и история, и внешность-легенда, и трек, и салон нормальной такой немецкой машины высшего сегмента. Фиг знает, мне кажется, если бы я сейчас покупал ГТ-Р, то только адски затюненый под AMS9 или 12, чтобы реально пулял на уровень круче турбового стокового 911 и обгонял вейроны с супербайками )

Последний раз редактировалось TOxIK; 08.07.2013 в 00:54.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное