Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.06.2014, 22:33
Аватар для Eugen
Eugen Eugen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Видел у кого-то на фейсбуке - не могу вспомнить у кого.
Старт и заруба в первом повороте отлично была видна!
У Борисова в ФБ заруба в первом повороте
__________________
Drive it like you've stolen it!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.06.2014, 09:42
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Был зрителем на этом этапе, но получил заряд эмоций от атмосферы и гонки! Всем спасибо!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.06.2014, 10:38
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 562
По умолчанию

Шампанское есть!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2014, 10:43
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сухопутный пират Посмотреть сообщение
Шампанское есть!!!
его на телевизоре смотреть не интересно)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.06.2014, 11:45
Аватар для Avacha
Avacha Avacha вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 509
По умолчанию

Хочу во-первых отметить безупречную организацию и проведение Порше фестиваля 31 мая. Придраться не к чему, в отличии от Порше найт. Все солидно, все по расписанию. Интересные активности. Позитив и радость. Спасибо всей команде организаторов! Во-вторых огромное спасибо команде Олега за организацию и проведение первого этапа Порше Челендж. Рад был всех повидать! И до новых встреч!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.06.2014, 13:09
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Спасибо организаторам! А у меня вопрос:

На первом этапе в класс Спорт А организаторами был допущен участник под номером 26, использующий резину BFGoodrich G-Force R1 (слик, treadwear 40), которая запрещена регламентом соревнований, и который по итогам соревнований показал лучшее время в своем классе.

Будут ли начислены очки и присуждено первое место данному участнику за победу в классе Спорт А?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.06.2014, 13:26
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Спасибо организаторам! А у меня вопрос:

На первом этапе в класс Спорт А организаторами был допущен участник под номером 26, использующий резину BFGoodrich G-Force R1 (слик, treadwear 40), которая запрещена регламентом соревнований, и который по итогам соревнований показал лучшее время в своем классе.

Будут ли начислены очки и присуждено первое место данному участнику за победу в классе Спорт А?
В регламенте есть четкие правила по протестам и апелляциям http://cms.porsche-clubs.com/Porsche...%20%282%29.pdf
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.06.2014, 13:52
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
В регламенте есть четкие правила по протестам и апелляциям http://cms.porsche-clubs.com/Porsche...%20%282%29.pdf
Регламент прочитан внимательно. В регламенте Time Attack, в частности, написано: "Организатор оставляет за собой право отстранить автомобиль от
участия в этапе соревнования без возврата стартового взноса в случае выявления какого-либо несоответствия".

Из этого следует, что Организатор может как отстранить, так и допустить любого участника, автомобиль которого не соответствует техническим требованиям.

Таким образом, нет никакого смысла писать протест, так как ответом на него будет вышеизложенный пункт Регламента в приблизительной формулировке: "Организатор принял решение допустить данного участника до соревнований, спасибо за ваши 15.000 рублей за протест"

Однако, будучи допущенным, участник на сликах имеет заведомое преимущество перед остальными. Я лично за тумбочку не сражаюсь, мне просто любопытно, как здесь принято
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.06.2014, 14:04
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Merk Посмотреть сообщение
Регламент прочитан внимательно. В регламенте Time Attack, в частности, написано: "Организатор оставляет за собой право отстранить автомобиль от
участия в этапе соревнования без возврата стартового взноса в случае выявления какого-либо несоответствия".

Из этого следует, что Организатор может как отстранить, так и допустить любого участника, автомобиль которого не соответствует техническим требованиям.

Таким образом, нет никакого смысла писать протест, так как ответом на него будет вышеизложенный пункт Регламента в приблизительной формулировке: "Организатор принял решение допустить данного участника до соревнований, спасибо за ваши 15.000 рублей за протест"

Однако, будучи допущенным, участник на сликах имеет заведомое преимущество перед остальными. Я лично за тумбочку не сражаюсь, мне просто любопытно, как здесь принято
на след гонку все ставим слики и пишем просьбу организатору допустить ......

только я не понял где написано что организатор может допустить автомобиль несоответствующий регламенту?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.06.2014, 14:12
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

еще прочитал в регламенте

самое простое решение на будущее для машин у которых что то не так...
Автомобили, несоответствующие техническим требованиям данного Регламента по каким-либо параметрам,
допускаются к участию в этапе соревнования в классе (зачете) «Группа 7». Данное требование не распространяется на классические автомобили до 1997 г.в. включительно

и по шинам
Разрешено использование любых шин, сертифицированных и допущенных к эксплуатации на дорогах общего
пользования, поступающих в свободную продажу на территории РФ, с коэффициентом износостойкости
(treadwear) не ниже 80-ти;

BFGoodrich g-Force R1- тредвеер 40 и не продается на территории россии((

но чтобы мы здесь не писали ждем ответа от Олега....

и повторю свой вопрос
только я не понял где написано что организатор может допустить автомобиль несоответствующий регламенту?
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.06.2014, 11:24
Аватар для porsche996c4
porsche996c4 porsche996c4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

Нет
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2014, 12:41
Аватар для Hexus
Hexus Hexus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию

Большое спасибо за мероприятие! Все было очень хорошо, рад был всех увидеть, куча позитивных эмоций!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2014, 13:40
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

там все не так просто. товарищ на слике написал заявление на имя организатора в котором объяснил причину выезда на слике на трек как я понял примерно следующего содержания - другой резины нету (а что мешало приехать на любой городской ) и то что BFGoodrich G-Force R1 по показателям и тредвееру не отличается от кап2 . но с учетом что это первый этап и всем было не до изучения вопроса ему разрешили.....
для справки
http://www.tirerack.com/tires/tires....R1V2&tab=Specs

по протесту подходили к Олегу он сказал что проблему понялд будет в частном порядке думать что делать ...

надо в следующий раз организовывать нормальную тех комиссию!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 03.06.2014, 08:24
Аватар для Merk
Merk Merk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 526
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
на 1 этапе в случае сухой погоды я докатываю имеющийся комплект старой резины на основании прошлогоднего регламента, а со 2 этапа будет жестко действовать новый регламент в этой позиции.
Да о чем речь, проедете на PSS 2.02 в следующем этапе, все только рады будем)))
А в регламенте прошлого года слик был разрешен?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное