Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.03.2016, 10:32
Krishna Krishna вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 132
По умолчанию Принимайте в ряды*2

Что я могу сказать... После того как посидел и покатался в купленном ранее new Кайене жены http://porschec.ru/showthread.php?t=13131, понял, что тоже хочу Борща.

Искал серьезно, с просмотрами летнюю тачку. Живых за мой бюджет было мало. Причем для интереса смотрел еще Ягуар xkr - там ВООБЩЕ ни одного живого нет на авто.ру, ни одного! Просмотрел все что хотели показать)))
Кхм, ну так вот, вернемся к поршу. Просмотрел, прослушал около 5 авто. Взял в итоге дилерского у Порше-Таганка Каймана С, 2011г.в., рестайл, пдк, красный, красивый, 8000 пробега, один владелец. Торг был сумасшедший, но в итоге сошлись в цене. Докупил 2 года гарантии еще, сделал ТО с заменой тормозухи...
Короче, принимайте еще раз в ряды!

P.S. Вы меня, конечно, будете считать колхозником но пообещал сыну до покупки еще раскрасить авто встиле Молнии Маквин из м/ф "тачки", слово пришлось держать... Заказал стилизацию. Ребенок счастлив
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы