Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #225  
Старый 12.03.2015, 12:40
Аватар для Stand21
Stand21 Stand21 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Stand21 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
Всем сегодня удачи! Гонка должна получиться отменной!
Да-а-а... и, судя по комментариям в Facebook типа "участников ждут сюрпризы", надо будет не терять внимания... )))
__________________
Stand 21 Россия
+7 910 46 46 280
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 13.03.2015, 02:43
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Хорошая получилась гонка) Удачно, что как-то посчастливилось в "мясо" не попадать, ибо со стороны было немного боязно на завалы смотреть.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 13.03.2015, 12:39
Аватар для Stand21
Stand21 Stand21 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Stand21 с помощью Skype™
По умолчанию

Друзья,

Полноценное подведение итогов Кубка у нас ещё впереди, но тройка призёров уже не изменится, и я хочу поздравить Юрия Онищенко с заслуженной победой! Да, преимущество Михаила Розова на финальном этапе было "близко к подавляющему", но Юра выжал максимум из сложившейся ситуации.

А вот ошибка Сергея Игнатко стоила ему итогового 2-го места, и его обходит Денис Аксёнов; соответственно, это "бронза" и "серебро" Кубка.

Названная тройка пилотов получает призы в виде транспондеров MyLaps FLEX с подпиской на 1 год и кое-каких сопутствующих "ништяков"!



Ну, а обещанный поощрительный приз в виде ежегодника Porsche Motorsport достаётся... Степану Крумилову! До последнего этапа я выбирал между ним и Александром Балаяном, но неявка на финал исключила Сашу из числа претендентов. Занимательна статистика Степана по занятым местам: 9 - 3 - 9 - 3 - 8... 33 очка и 4-е место "итого".



Все призы будут вручены на Открытии летнего сезона - дату организаторы обещают назвать в ближайшее время.

Благодарю всех за отличный финал и удавшийся в целом зимний сезон! Летом - "Маяк"?
__________________
Stand 21 Россия
+7 910 46 46 280

Последний раз редактировалось Stand21; 13.03.2015 в 13:08.
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 13.03.2015, 13:36
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Эта гонка была самая массовая за все время - участвовало 25 пилотов! Приезжали наши друзья и Порше клуба Нижний Новгород (за что им респект)!
Не знаю, кому посчастливилось проехать спокойно, но в заездах где участвовал я на старте все время были замесы!)))
Очень интересно было наблюдать за борьбой в финале Юры и Саша Андреади, а так же эпической битвой Стёпы против всех, особенно против Крылова Саши! )))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 13.03.2015, 14:52
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Во всех спринтовых гонках, конечно, очень важно стартовать с поула и правильно распределить дрс. Я в финале а специально тянул с последним дрс, чтобы объехать сразу троих и не участвовать в борьбе. Кругов мало, каждый кто хоть немного мешает, это пол секунды более.

Ну и, Юра красавчик. Если 1/2 я выйграл вообще не используя дрс, то здесь бы такое не прокатило

Пользуясь случаем, хочу прорекламировать в принципе участие в интересных каринговых гонках в арене. Это и Джипи Баттл, где "немного" другой состав участников. И конечно моя любимая гонка – двойная энтропия, когда два пилота в команде едут по часу, а в процессе гонки льют воду, выключают свет (некоторым вчера повезло это почуствовать на себе), и вообще происходит апокалипсис. По эмоциям такие гонки просто невероятны! Ну и плюс качает скилл, потом и на тачке в межпогодье ехать очень просто

Ближайшая дабл энтропия будет в понедельник, буду рад видеть кого-нибудь из поршекапа. Могу рассказать как ехать по воде в арене (нет, не в газ)
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 13.03.2015, 16:22
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikkirozov Посмотреть сообщение
Во всех спринтовых гонках, конечно, очень важно стартовать с поула и правильно распределить дрс.
На машинку получше сесть тоже важно) Я почему-то на тренировке, на квале и в "суперфинале" ехал на одной машине (12), которая совсем мне не понравилась, по сравнению с другими, на которых ехал((
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 13.03.2015, 16:59
Аватар для Stand21
Stand21 Stand21 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Stand21 с помощью Skype™
По умолчанию

Меня "двенашка" в финале везла бодро)
__________________
Stand 21 Россия
+7 910 46 46 280
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 13.03.2015, 18:36
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stand21 Посмотреть сообщение
Меня "двенашка" в финале везла бодро)
Ну надо же мне на что-то свалить)
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 13.03.2015, 19:48
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
На машинку получше сесть тоже важно) Я почему-то на тренировке, на квале и в "суперфинале" ехал на одной машине (12), которая совсем мне не понравилась, по сравнению с другими, на которых ехал((
В арене традиционно содики все едут в 2 десятках, редко бывает в процессе гонки какая-нибудь машину сломается. Ну и временами из всех содиков появляется какая-нибудь одна тачка, которая еще 2 десятки всем везет. Ну и там могут быть какие-то особенности вроде менее/более тугой/резкой педали тормоза, но тоже за прогрев можно это воспринять успеть

Глобально, всю разницу содиков в арене можно легко нивелировать темпом. Вот с римо другая история
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 13.03.2015, 20:37
Аватар для MegioN
MegioN MegioN вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 155
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mikkirozov Посмотреть сообщение
Во всех спринтовых гонках, конечно, очень важно стартовать с поула и правильно распределить дрс. Я в финале а специально тянул с последним дрс, чтобы объехать сразу троих и не участвовать в борьбе. Кругов мало, каждый кто хоть немного мешает, это пол секунды более.

Ну и, Юра красавчик. Если 1/2 я выйграл вообще не используя дрс, то здесь бы такое не прокатило

Пользуясь случаем, хочу прорекламировать в принципе участие в интересных каринговых гонках в арене. Это и Джипи Баттл, где "немного" другой состав участников. И конечно моя любимая гонка – двойная энтропия, когда два пилота в команде едут по часу, а в процессе гонки льют воду, выключают свет (некоторым вчера повезло это почуствовать на себе), и вообще происходит апокалипсис. По эмоциям такие гонки просто невероятны! Ну и плюс качает скилл, потом и на тачке в межпогодье ехать очень просто

Ближайшая дабл энтропия будет в понедельник, буду рад видеть кого-нибудь из поршекапа. Могу рассказать как ехать по воде в арене (нет, не в газ)
С огромным удовольствием приеду в понедельник на энтропию, надеюсь по физике потяну и конечно никакого алкоголя ))
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 13.03.2015, 21:09
Аватар для mikkirozov
mikkirozov mikkirozov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MegioN Посмотреть сообщение
С огромным удовольствием приеду в понедельник на энтропию, надеюсь по физике потяну и конечно никакого алкоголя ))
Юра Онищенко, если я правильно понял, искал напарника. Кооперируйтесь, я расскажу про воду чего знаю!
__________________
Porsche BoxsterS'09 PDK
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 14.03.2015, 13:28
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

result


Фото тут
Изображения
  
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 14.03.2015, 20:36
Аватар для Stand21
Stand21 Stand21 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 250
Отправить сообщение для Stand21 с помощью Skype™
По умолчанию

Володя, выкладывай итоги! Спасибо, что MyLaps повесили.
__________________
Stand 21 Россия
+7 910 46 46 280
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 15.03.2015, 00:19
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stand21 Посмотреть сообщение
Володя, выкладывай итоги! Спасибо, что MyLaps повесили.
итоги только с твоей заключительной статьей!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы