Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #5  
Старый 04.11.2016, 22:53
kozybayev kozybayev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
Откуда столько негатива?
Вопросы все были по существу, т.к. с Кджетом действительно всё неоднозначно. Спецов почти нету.
Порой меняешь всё подряд, дозатор, руд, форсунки, насос... настраиваешь. проблема на время пропадает и потом опять появляется, напр. тёплый запуск.
Друзья, извините за такую подозрительность или назовите это мнительностью.
Я действительно был "достат" услугами официалов в Екате и почти год искал реального спеца. Как оказалось, сей паренек, а он паренек по сравнению с моим возрастом, спокойненько так сказал мне - Не волнуйся, заведем. Я сомневался до последнего. Но машина завелась и он так спокойненько куда-то залез, что-то там покрутил в дозаторе, выстраивая обороты. Даже не колдовал ,а преспокойно работал, да так красиво, что я понял - все мытарства позади. Потом исправил косячок с подключением бензонасоса, сказал, что надо заменить все трубочки (которые на момент написания этого поста уже заменены).
Как я понял, он делает все Kjetronic и KEJetronic в Челябинске. Так как я сам искал долго и мучительно - от официалов Bosch до сомнительных контор, но везде был один ответ - у нас нет такого спеца.
вы бы слышали теперь уже настроенный "голос" 930-го!!! Могу выложить видео, только надо найти хороший аппарат для записи звука, так как мой телефон с такой задачей не справился.

Последний раз редактировалось kozybayev; 04.11.2016 в 22:56.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное