Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 13.11.2012, 20:38
Дмитрий СПб Дмитрий СПб вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
По умолчанию

http://www.vsemotory.ru/motors/?q=M247575 разве не 3,6?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.11.2012, 20:59
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Странный какойто мотор но явно не 997 мк1
Да и ценник конский за кота в мешке
Ценник "от" 279
Без таможни и доставки
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.11.2012, 21:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СПб Посмотреть сообщение
Добрый день!
Любители автомобилей Porsche 911, прошу у Вас совета по выбору 911 модели.
Моё мнение, берите турбо. Задирами страдают только атмосферники.
У белой тюнинг конечно на любителя, но не очень колхозный. Чип от текарта -- неплохая тема. По поводу карбона, лично я его ненавижу, до сих пор не могу понять почему часть продавцов преподносят его как плюс. Полный перекрас кузова, конечно, тоже наталкивает на мысли.

Или посмотрите машину Максима, по крайней мере мы её более-менее знаем (и его тоже более-менее ).

Для всех кто страдает мыслями о кузовных ремонтах, купите ради Бога толщиномер! У меня племянник купил вот такой, цена вопроса 5 тыс:

http://www.tolshina.ru/%D0%A2%D0%BE%...D0%A1-115.html

Именно эту модель брали. После применения девайса у продавца сразу просыпается совесть и он начинает говорить правду.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.11.2012, 21:19
Аватар для Andreas
Andreas Andreas вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 25.03.2012
Адрес: KZ (Almaty)
Сообщений: 124
По умолчанию

Цитата:
А как вариант с Кареррой из Москвы http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31102714-b43ce1.html. Кто что посоветует? 1 владелец вроде.
Машинка может и хорошая, но надо учитывать, что "истинные" поршеводы категорически против facelift'инга.

А прислушиваться к этому мнению или нет каждый решает сам.

з.ы. мне идея фэйс лифтинга нравиться, если когда буду искать машинку попадётся такой пример возьму. У каждого авто свой покупатель =)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.11.2012, 22:58
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Моё мнение, берите турбо. Задирами страдают только атмосферники.
У белой тюнинг конечно на любителя, но не очень колхозный. Чип от текарта -- неплохая тема. По поводу карбона, лично я его ненавижу, до сих пор не могу понять почему часть продавцов преподносят его как плюс. Полный перекрас кузова, конечно, тоже наталкивает на мысли.

Или посмотрите машину Максима, по крайней мере мы её более-менее знаем (и его тоже более-менее ).

Для всех кто страдает мыслями о кузовных ремонтах, купите ради Бога толщиномер! У меня племянник купил вот такой, цена вопроса 5 тыс:

http://www.tolshina.ru/%D0%A2%D0%BE%...D0%A1-115.html

Именно эту модель брали. После применения девайса у продавца сразу просыпается совесть и он начинает говорить правду.
Друг владелец сервиса и салона в Питере смеется с этих толщемеров. Говорит показывает часто не там, а где надо не показывает.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.11.2012, 23:14
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СПб Посмотреть сообщение
Это 3.6 который идёт с 2009г.в. он не подойдёт на ранние года,да и не привезёте вы его за эти деньги.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.11.2012, 23:34
Дмитрий СПб Дмитрий СПб вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
По умолчанию

Толщинометр у меня есть как раз данной модели. Стоимость такой вещи отбивается при первой же покупке бу авто. Проверяли его много раз на новых машинах (некрашенных). Самое главное его надо нормально откалибровать и он правду на 100% показывает. Едиственное пластик не берет.
Ну и на своих крашенных элементах он четко показывает 120-150 микрон.
Если шпатлевку ложили то 300-500. Бывало и более 1000 показывал.

Белый турбо посмотрю, но надо с норм вариантами сравнить. Я этим летом "змею" 997 кабрио (ее владелец недавно зарегистрировался тут) смотрел вообще не зацепила мне показалось что SLK от 2004 года выпуска во многом лучше машина.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.11.2012, 00:51
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Друг владелец сервиса и салона в Питере смеется с этих толщемеров. Говорит показывает часто не там, а где надо не показывает.
У нас очень чётко работал, несколько машин смотрели. Чуть ли не у половины машин такая история: спрашиваешь не битая ли, сразу говорят: вся машинка целая, свежая, но какой-то козёл буквально 2 недели назад зеркало (дверь/крыло итд) поцарапал, но мы всё починили -- и указывают на эту деталь. Типа честно признались, ничего не укрыли -- в доверие втираются. Начинаешь смотреть прибором, она вся по кругу крашеная пятнами.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.11.2012, 00:56
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
У нас очень чётко работал, несколько машин смотрели. Чуть ли не у половины машин такая история: спрашиваешь не битая ли, сразу говорят: вся машинка целая, свежая, но какой-то козёл буквально 2 недели назад зеркало (дверь/крыло итд) поцарапал, но мы всё починили -- и указывают на эту деталь. Типа честно признались, ничего не укрыли -- в доверие втираются. Начинаешь смотреть прибором, она вся по кругу крашеная пятнами.
Ну может мой друг лукавит.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.11.2012, 01:22
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

http://porschec.ru/showthread.php?t=5578

не катит? вроде и торг есть
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.11.2012, 18:25
Дмитрий СПб Дмитрий СПб вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
По умолчанию

Народ, кто может по карфаксу пробить данный авто или научить как это делается.
Ну и мнения по поводу данного экз. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27162890-1410.html
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.11.2012, 18:31
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий СПб Посмотреть сообщение
Народ, кто может по карфаксу пробить данный авто или научить как это делается.
Ну и мнения по поводу данного экз. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27162890-1410.html
Я бы даже смотреть такое не стал.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.11.2012, 19:13
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

По карфаксу пробить, зайти на сайт http://www.carfax.com/entry.cfx и там ввести VIN, потом оплатить услугу.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.11.2012, 19:28
Дмитрий СПб Дмитрий СПб вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
По умолчанию

Цена в 40 долларов? Дороговато, я думал это бесплатная услуга.

Последний раз редактировалось Дмитрий СПб; 15.11.2012 в 19:31.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы