Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.07.2011, 18:30
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию Как поднять решетку радиатора на хвосте 996? :))

Коллеги,
Сорри, если данный вопрос уже где-то обсуждался - я вот не нашел ничего применительно к 996..
Лично у меня английский мануал есть только для 997 (и то для турбы), а для 996 - тока на нэмэцком, в кот. я не силен..
Так вот вопрос - нигде пока никакой кнопы для принудительного приоткрывания радиаторной решетки (т.е. аналогичной по функционалу в 997) я в салоне у себя (пока ) не нашел.. а фото в стоящем положении с поднятым хвостом видел много.. научите, а?

P.S. Еще вопрос - я правильно понимаю, что у 996 рулевая колонка смещается только в продольном направлении, а в вертикальном - ни-ни?


сувжъ,
алексей
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное