Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2015, 15:08
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
Cool В чем развод?

Позвонили мне тут по продаже 911, говорят, занимаемся подбором авто. И клиент есть под 911... Чаще всего я даже не выслушиваю менеджеров таких автосалонов, но этот сразу сказал про адрес, и оказалось, что это всего в 5 минутах от моей работы. Свободное время было, думаю, заеду-ка я к ним, узнаю что и как. Тут оказалось, что потенциальный клиент живет всего в 20 минутах от места и готов подъехать.
Встретил меня Руслан, сказал, что интересна машина и чтобы была не битая и т.п. Глянул глазом сверху, открыл капот/багажник, посмотрел болты(ну как положено) И тут почти сразу приезжает потенциальный клиент. Пару минут разговоров о том, что 911 легенда и тоже хочется прикоснуться к ней, просит прокатить, мне не жалко, у меня полный бак В общем ему нравится, говорит, кредит одобрили, нужно забрать деньги из банка и дело в шляпе. В понедельник можно встречаться.
Мы прощаемся, далее Руслан говорит, что нужно проверить нет ли с юридической стороны проблем по машине. Я не против, время еще есть
Поднимаемся в офис, который из себя представляет условный call-центр из 8 человек и одного, отдельно стоящего стола большого босса. Руслан берет СТСку и пробивает, по машине вопросов нет. Далее идет разъяснение как нужно поступить дальше - "Мы по договору должны сделать химчистку и полировку машины, поэтому нужно будет оставить на время" На что я отвечаю, что я не против побыть на месте, во время этих процедур. Тут мне говорят, что машина часов 16 сохнет, и ее надо будет оставить на пару дней. На что я говорю, что давайте я продам машину, а дальше делайте какие хотите химчистки и полировки, и все, что душе угодно. Руслан мне парирует, и говорит, что условия их договора с клиентом гласят, что перед покупкой они должны выполнить свои обязательства. И так же они будут выполнены передо мной, и мы в договоре все укажем. Тут я прошу от него договор, "почитаю дома и завтра вам скажу, что я думаю на этот счет". Тут он немного помялся, но договор распечатал, а вот и он - http://www.fayloobmennik.net/4690690 страница 1
http://www.fayloobmennik.net/4690744 - страница 2

Собственно вопрос в чем, интересно на чем они разводят клиентов? Эти 50 тысяч будут брать, после того, как клиент откажется от покупки? Или еще что?
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное