Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.09.2015, 12:04
Аватар для a.b.dubrovsky
a.b.dubrovsky a.b.dubrovsky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: УрФО
Сообщений: 45
По умолчанию Нашел таки свою мечту))

Добрый день всем многоуважаемым участникам данного клуба))
Я сам с Челябинской области. Около года назад, я начал задумываться о покупке своей мечты детства - автомобиля Порше. Начал копить деньги и активно просматривал разные сайты, на предмет поиска б/у авто, т.к. о новой не не мечтал). Эталоном моего поиска был - 911 (997) Турбо, но засматривался и на Бокстер и Кайман. Из за своей нерасторопности, ну отсутствие финансов на момент покупки, я упустил несколько интересных вариантов
1.Cayman S (2011 г.в.) с PDK. Пробег 13.000 (примерно) - цвет уникальный, зеленый. Стояла она в Магнитогорске. изначально цена была 3.100. т.р. и я как то не обращал внимание, но потом резко снизилась, сначала до 2.700, а потом и вообще стала 2.100. Ну и как вы понимаете, проворонил)))
Сейчас, не знаю точно она или нет находилась, до недавнего времени в Екатеринбурге.
2. Вторым авто,которую я упустил был все тот же Cayman S черного цвета (2012 года) со смешным пробегом в 6000, с ценой в 2.400 т.р. Стоял в Перми в салоне Порше, не успел по причине праздников в начале мая))
3. Турбо 997 Мк1 2007 года, пробег - 25.000 стоял в Магнитогорске за 3.800 т.р.,позже цена упала до 2.800. В итоге ушел в Питер за 2.350, если не ошибаюсь.
4. Boxter (2013 год) красного цвета, пробег 1800, стоит в Магнитогорске в салоне Мерседес, все хорошо, но ценник мне показался не адекватен - 3.000 т.р.
Тут я совсем приуныл, и сделал вывод для себя, что на 2015 год мои поиски нужно завершить и продолжить в 2016.
Но тут произошло событие, которое заставило меня пересмотреть мои планы.
В Челябинском салоне - "Сейхо Мотор Спорт" резко снизилась цена на синий 911 (991) Carrera S 2012 года. С 5.200, до 4,4 млн. Я пулей вылетел в Челябинск, сторговавшись по цене до 4,2 + 1 год продленки в подарок, уже под вечер я гнал его в свой родной город.
Изображения
   
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное