Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 28.06.2012, 15:54
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Интересно конечно почитать мнения людей, которые на мероприятии НЕ БЫЛИ. На чем оно основано тогда? На домыслах, слухах, личных отношениях?

Я на мероприятии был и могу сказать, что все было супер. Мне очень понравилось.
вот молодое поколение не уймется никак!

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Интересно конечно почитать мнения людей, которые на мероприятии НЕ БЫЛИ. На чем оно основано тогда? На домыслах, слухах, личных отношениях?

Я на мероприятии был и могу сказать, что все было супер. Мне очень понравилось.
Кирилл скажите сколько участников было на этом этапе и сколько зрителей?!просто так интересно мне?!я правду знаю поэтому лучше истину(и как вы могли определить был я там или нет???)

Последний раз редактировалось denis.gan; 28.06.2012 в 16:35.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 28.06.2012, 16:35
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Кирилл, тут не чемпионат основное. Ты не посвящен в тему. Тебе понравилось - ну и супер. Только по презентации чемпионата, которую кстати я делал, было участников не менее 40 машин. И зрителей 3000 человек. И вообще много чего интересного должно быть. Ведь еэто же ЧЕМПИОНАТ, да еще международный...А не трек день в Шушарах. Только перед чемпионатом в февральской и майской поездках, все поменялось... Клуб разом потерял минимум 13 классических машин...
В какую тему я не посвящен? Обсуждаем здесь чемпионат. Этап прошел на мой взгляд отлично, среди участников довольны были ВСЕ! Ни одного недовольного участника я не встретил, пообщавшись на ужине после гонок со всеми. Также были довольны и спонсоры. То, что машин было меньше - принципиально ничего не поменяло. Учитывая формат гонок, 15 машин было в самый раз, и скучно никому не было. По независящим от организаторов причинам не приехали эстонцы. И ты Андрей, можешь открыть предыдущую страницу и прочитать свой же пост о том, что ты едешь. Не поехал, а теперь упрекаешь в малом количестве машин. Похоже на саботаж.

И какие такие 13 машин потерял клуб???
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 28.06.2012, 16:37
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

а вот это пока закрытая информация)тем более для Вас ибо есть мнение что Вы глаза и уши г-на Ге....ва
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 28.06.2012, 16:43
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
Кирилл скажите сколько участников было на этом этапе и сколько зрителей?!просто так интересно мне?!я правду знаю поэтому лучше истину(и как вы могли определить был я там или нет???)
Турист Цуфен уже сказал сколько было участников. А также высказал адекватное независимое мнение человека, который там был.
Зрителей никто не считал, да и зрители - забота автодрома. Мне вообще какое дело до зрителей как участнику? Зрители были, активные, болели, хлопали, поддерживали.
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 28.06.2012, 16:44
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
И какие такие 13 машин потерял клуб???
По чемпионату добавить больше нечего... Я выше все описал.

По машинам могу написать список, что бы не быть голословным.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 28.06.2012, 16:45
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Porsche racing team Посмотреть сообщение
а вот это пока закрытая информация)тем более для Вас ибо есть мнение что Вы глаза и уши г-на Ге....ва
Мои глаза и уши принадлежат только мне. И пишу я здесь исключительно от своего лица и высказываю свое мнение участника, не надо фантазировать.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 28.06.2012, 16:46
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
По чемпионату добавить больше нечего... Я выше все описал.

По машинам могу написать список, что бы не быть голословным.
Андрей! пока сами полную миску с ним не съедят ниче не поймут!тут видимо явный факт убеждения и зомбирования!спишем на возраст

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Мои глаза и уши принадлежат только мне. И пишу я здесь исключительно от своего лица и высказываю свое мнение участника, не надо фантазировать.
Дай Бог!Дай Бог чтобы так и было

Последний раз редактировалось denis.gan; 28.06.2012 в 21:11.
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 28.06.2012, 21:41
турист цуфен турист цуфен вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Макс, а ты что сам не ездил?
Всем привет!
Изначально не планировал участвовать, первоначально озвученная сумма в 300 евро меня не устраивала.
Насчет отношения, ничего пренебрежительного по отношению к участникам не заметил, правда был только на трибуне и в шатер участников не заходил. Формат гонки Чемпионов был интересен и зрелищен.
Информацию от Андрея Г давно научился делить на 3 ( как + так и -), несоответствие анонсов и фактического размаха ничуть не удивило, но это не суть.
Главное увидел старых знакомых и познакомился с новыми. Болел за Диму 993, он бился достойно.

ЗЫ Сергей, большое спасибо, что Вы купили 965, действительно спасибо.
Правильность этого я понял несколько месяцев спустя.
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 28.06.2012, 21:48
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Ну что, все ждут вброс дерьма на вентилятор?
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 28.06.2012, 21:52
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Ну что, все ждут вброс дерьма на вентилятор?
Ну есть такое! Ты то больше всех пострадал от нашего "председателя" и в моральном и в финансовом плане
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 28.06.2012, 22:10
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Ну на белых ночах я не был, посему оценить организацию и проведение основываясь на собственном мнении не могу. Правда рассказы участвовавших слышал. Они, если кратко резюмировать, рассказывали что это был не международный чемпионат , а обычный трек Дэй слегка приправленный развлекухой. Почему так произошло я конечно понимаю, как сказал предидущий спикер все обещанное надо делить на 3
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 28.06.2012, 22:13
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Ну на белых ночах я не был, посему оценить организацию и проведение основываясь на собственном мнении не могу. Правда рассказы участвовавших слышал. Они, если кратко резюмировать, рассказывали что это был не международный чемпионат , а обычный трек Дэй слегка приправленный развлекухой. Почему так произошло я конечно понимаю, как сказал предидущий спикер все обещанное надо делить на 3
А ты почему не участвовал? Ведь собирался, насколько я знаю даже двумя своими классическими автомобилями...
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 28.06.2012, 22:14
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
А ты почему не участвовал? Ведь собирался, насколько я знаю даже двумя своими классическими автомобилями...
Вброса жаждешь
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 28.06.2012, 22:21
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Вброса жаждешь
Дело хозяйское как говориться! Думаю и так многим понятны твои междометия... Время лечит - это про тебя!
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное