Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.09.2014, 00:25
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Можно от другой машины родную деталь в цвет подобрать, тогда по внешним элементам ремонт не будет заметен.
Будет!!......болты и места крепления болтов, там краска сразу немного облупиться и места где были прикручены болты от того автомобиля вылезут наружу, не бывает одинаковых авто......есть такое понятие как зазоры и на всех машинах по разному прикручиваются навесные детали что бы эти самые зазоры выставить они по разному прикручены и уж тем более если авто было бито, то так же подогнать например брызговик или переднюю панель не получиться никак 100000%!!! Не тешьте себя илюзиями......ещё раз повторюсь.... Как бы не был сделан автомобиль всегда будет видно что его ремонтировали только не простому абывателю а человеку который этим занимается!!!

Вопрос больше заключается в том как восстановили безопастность и напрягает ли то что авто которое себе присматриваете было бито.....повторюсь бито!!!.....а не притёрто.

Последний раз редактировалось sirius; 15.09.2014 в 00:28.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.09.2014, 03:30
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
болты и места крепления болтов, там краска сразу немного облупиться и места где были прикручены болты от того автомобиля вылезут наружу
А болты только для замены детали откручивают? На моей задний бампер уже два раза снимали, турбинку поправляли.
... Хотя на важных деталях Порша вроде как микроточки datadot должны быть, можно определить, родная деталь или нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.09.2014, 09:52
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
... Хотя на важных деталях Порша вроде как микроточки datadot должны быть
Это с чего вы взяли?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.09.2014, 10:54
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Это с чего вы взяли?
Писали.
http://gcporsche.8k.com/custom2.html
http://www.biotechnology-innovation....echnology.html
http://www.psaproducts.com.au/Assets...20Brochure.pdf
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.09.2014, 12:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

По всем ссылкам говорится исключительно про Австралию...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.09.2014, 14:26
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
По всем ссылкам говорится исключительно про Австралию...
В Австралии придумали. А я слышал, что ВАГ и БМВ их ставят частенько и в других странах. Я какое-то время занимался кузовным ремонтом, нужно было тотальную беху починять, заказчик поднял вопрос про варианты донорства, поставщики намекнули, что если донор не хотел быть донором, то метки помогут ему это доказать.
В России тоже хотят ввести обязательную маркировку.
Впрочем, я не настаиваю.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.09.2014, 15:58
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
В Австралии придумали. А я слышал, что ВАГ и БМВ их ставят частенько и в других странах. Я какое-то время занимался кузовным ремонтом, нужно было тотальную беху починять, заказчик поднял вопрос про варианты донорства, поставщики намекнули, что если донор не хотел быть донором, то метки помогут ему это доказать.
В России тоже хотят ввести обязательную маркировку.
Впрочем, я не настаиваю.

Какие метки?!!......зайдите к официалам бмв, ваг, мерседес и спросите их об этом......они о таком даже и не слышали )))
Как и где вы там занимались кузовщиной хз......я занимаюсь этим уже больше 10 лет. В том числе и выкупом со страховых.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное