Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2017, 01:18
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Вот мой вам добрый совет - не заморачивайтесь этими чехлами, а купите укрывочную пленку. Если пыльный паркинг - куда потом этот грязный чехол девать, как его стирать, не говоря уж про сушить. А пленку снял, выкинул, покатался и накрыл новой. И стоит она копейки
Андрей, Вы, мягко говоря, удивляете.
Грязный чехол (как и грязное хоть что) можно постирать, представьте!
Или сдать в химчистку.
Из этих соображений вместо ворсовых ковриков в 911 целлофан стелите?!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2017, 02:28
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Андрей, Вы, мягко говоря, удивляете.
Грязный чехол (как и грязное хоть что) можно постирать, представьте!
Или сдать в химчистку.
Из этих соображений вместо ворсовых ковриков в 911 целлофан стелите?!
Степан, рад слышать!
Но что же я удивительного сказал?
Сравнение с ковриком не очень правильное, т.к. когда машина стоит на парковке, мы на ней не ездим и даже не видим.
Постирать, конечно, можно, только где? Он не влезет в обычную стиралку, а где его потом сушить? Про химчистку - классная идея, это так удобно раз в месяц его туда возить, а потом забирать)
Не все, что красиво на картинке и имеет ОЕМ номер пригодно для нашей среднестатистической действительности. К сожалению.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2017, 12:54
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Степан, рад слышать!
Но что же я удивительного сказал?
Сравнение с ковриком не очень правильное, т.к. когда машина стоит на парковке, мы на ней не ездим и даже не видим.
Постирать, конечно, можно, только где? Он не влезет в обычную стиралку, а где его потом сушить? Про химчистку - классная идея, это так удобно раз в месяц его туда возить, а потом забирать)
Не все, что красиво на картинке и имеет ОЕМ номер пригодно для нашей среднестатистической действительности. К сожалению.
Во-первых, на сезон без стирки его точно хватит.
Во-вторых, в «обычную стиралку» он входит (проверено). А по поводу химчистки: грязный чехол поместить в сумку, проехать на этой же 911 до химчистки — трудность? Это в любом случае лучше, чем по паркингу раз в месяц ездить, как некоторые практикуют))
В-третьих, наша среднестатическая действительность никаких особых трудностей не несёт. А то навыдумывают себе некоторые люди трудностей и думают, что это норма. Что это — среднестатистическая действительность.
Да что тут говорить: представляете, есть люди, которые на 911 не ездят в дождь?! Абсурд же.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2017, 13:53
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Да что тут говорить: представляете, есть люди, которые на 911 не ездят в дождь?! Абсурд же.
Я в ненастную погоду даже и не думаю на porsche поехать Причем да, выдуманная проблема, сам понимаю. Но зачем, когда есть альтернатива.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2017, 14:19
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Я в ненастную погоду даже и не думаю на porsche поехать Причем да, выдуманная проблема, сам понимаю. Но зачем, когда есть альтернатива.
Ну вот, сами же видите: целесообразность у этой альтернативы попросту отсутствует))

P.S. Кстати, в дождь надеваете болотные высокие резиновые сапоги?
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2017, 15:38
Аватар для Tygarin
Tygarin Tygarin вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 441
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Ну вот, сами же видите: целесообразность у этой альтернативы попросту отсутствует))

P.S. Кстати, в дождь надеваете болотные высокие резиновые сапоги?
Ну замшевую обувь в дождь я не одеваю Можно конечно, но вот попортится быстро. Никакой "детейлинг" не поможет

Ладно шутки шутками, но хоть бы кто сказал свое мнение что с задними жабрами делать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.11.2017, 01:31
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от 997moscow Посмотреть сообщение
В дождь езда на 911 не практикуется, тк в России оч грязно а моторный отсек снизу ничем не защищен, те открыт. Значит огромное кол-во грязи и пыли может попасть на двигатель и его навесные агрегаты.
Все энтузиасты 911 турбо с объективными суждениями придерживаются столь адекватного мнения?
---
Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Ну замшевую обувь в дождь я не одеваю Можно конечно, но вот попортится быстро. Никакой "детейлинг" не поможет
Странная аналогия, конечно. Панамера — не какой-нибудь Ariel вроде))
Цитата:
Сообщение от Tygarin Посмотреть сообщение
Ладно шутки шутками, но хоть бы кто сказал свое мнение что с задними жабрами делать
Поставить оригинальный задний бампер!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2017, 02:10
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Во-первых, на сезон без стирки его точно хватит.
Во-вторых, в «обычную стиралку» он входит (проверено). А по поводу химчистки: грязный чехол поместить в сумку, проехать на этой же 911 до химчистки — трудность? Это в любом случае лучше, чем по паркингу раз в месяц ездить, как некоторые практикуют))
В-третьих, наша среднестатическая действительность никаких особых трудностей не несёт. А то навыдумывают себе некоторые люди трудностей и думают, что это норма. Что это — среднестатистическая действительность.
Да что тут говорить: представляете, есть люди, которые на 911 не ездят в дождь?! Абсурд же.
На сезон-то, конечно, хватит, но вот только через месяц он уже будет грязный, тем более человек специально уточнил, что у него пыльно в паркинге.
Для эксперимента поставьте в паркинг чистую машину, положите на капот лист бумаги, а через пару недель снимите бумагу и оцените разницу.
Можно возить в химчистку, потом еще заезжать на мойку, потом чехол из химчистки забирать - это не то чтобы трудность, но время отнимает, да и денег стОит.
Кто-то не ездит в дождь на 911?? Да ладно, не верю, что такие бывают
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2017, 09:25
997moscow 997moscow вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.08.2017
Сообщений: 184
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
На сезон-то, конечно, хватит, но вот только через месяц он уже будет грязный, тем более человек специально


Кто-то не ездит в дождь на 911?? Да ладно, не верю, что такие бывают
Я не выезжаю в дождь вобще. Бывает конечно что кудато приехал и погода испортилась, но такое довольно редко (пробег в сезон 2-3 тыс км).
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2017, 03:10
RoMih RoMih вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Во-первых, на сезон без стирки его точно хватит.
Во-вторых, в «обычную стиралку» он входит (проверено). А по поводу химчистки: грязный чехол поместить в сумку, проехать на этой же 911 до химчистки — трудность? Это в любом случае лучше, чем по паркингу раз в месяц ездить, как некоторые практикуют))
В-третьих, наша среднестатическая действительность никаких особых трудностей не несёт. А то навыдумывают себе некоторые люди трудностей и думают, что это норма. Что это — среднестатистическая действительность.
Да что тут говорить: представляете, есть люди, которые на 911 не ездят в дождь?! Абсурд же.
Хоть бы раз увидеть 911 около прачечной

Я вот наоборот езжу именно в дождь, чтоб не мыть потом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное