Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2013, 15:23
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raceport Посмотреть сообщение
Да о ней, сорри первый раз опечатался. То треки не показывает, то тв не подрубает (тв правда в БМВ). Мы задались целью доделать именно на 997, но оказалось глюк на производстенном уровне. Потратили много времени как оказалось в пустую. На склад оптоволокна с разъемами кучу накупили.

п.с.
Ставили последний раз весной или летом 2012, писали много им о косяках может они обновление какой соорудят наконец.
У меня все те же проблемы
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2013, 15:52
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raceport Посмотреть сообщение
Да о ней, сорри первый раз опечатался. То треки не показывает, то тв не подрубает (тв правда в БМВ). Мы задались целью доделать именно на 997, но оказалось глюк на производстенном уровне. Потратили много времени как оказалось в пустую. На склад оптоволокна с разъемами кучу накупили.

п.с.
Ставили последний раз весной или летом 2012, писали много им о косяках может они обновление какой соорудят наконец.
Даже в самых последних версиях так?
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2013, 16:52
Raceport Raceport вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 88
По умолчанию

Как написал видел подобный комплект последний раз прошлым летом.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2013, 10:36
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Вообщем внесу свои 5 копеек...Зимой приобрел у официального представителя Dension комплект для подключения айпода к псм 2.0,там мне сказали мол если что обращайтесь,мы вам подскажем где установить,обратился в эту контору на днях,цену назвали за установку комплекта+доп. модуля для просмотра видео 6.5к,что весьма гуманно. Привез машину-сначла сказали что модуль видео работать не будет,потом позвонили сказали что вообще все что я привез не будет работать,про видео модуль в деншане сказали просто ну да не будет работать,мы знаем,но мля продаем! В итоге парни там за 12к поставили какой-то свой интерфейсхз чего там натворили, но в принципе айпод играет,видео выход для него из 3-х тюльпанов сделали и камеру заднего вида установили...
Установщики сказали мол еще что у меня не псм 2.0 а просто 2,и мол к ней вообще ничего не подойдет,а деншен вроде как для 2.1 продали,вообщем буду разбиратся еще с ним.
Мораль сей басни такова,что существуют помимо деншана еще приблуды,а может и самодельные даже...а деншану как Алексей рейспорт писал,на всех покласть...

а да ценник за все вышел 30к
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.04.2013, 11:46
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Спасибо, будем знать про товарищей из dension. Я-то как раз думал, что при заказе они гарантируют совместимость.

Вообще, с этой опто-шиной всё достаточно сложно. Небольшие изменения в прошивке головы и уже интерфейс не работает. Это на всех немцах так, на Ауди например.

Камера хорошо показывает в итоге, помех нет? Где установили камеру? Над номером или на спойлере? Можно посмотреть фотки установки камеры?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.04.2013, 14:54
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

А я себе поставил в штатное место подсветки номерного знака камеру обьединенную в блок с подсветкой номера- от шкоды какой то как родная встала, даже траекторию чертит на экране
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.04.2013, 15:32
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSG Посмотреть сообщение
А я себе поставил в штатное место подсветки номерного знака камеру обьединенную в блок с подсветкой номера- от шкоды какой то как родная встала, даже траекторию чертит на экране
Пожалуйста поподробнее!! От какой Шкоды, на какой 911-й ставили? На 996тт? Номера детали не сохранилось? Очень нужно...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 13.04.2013, 19:11
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Пожалуйста поподробнее!! От какой Шкоды, на какой 911-й ставили? На 996тт? Номера детали не сохранилось? Очень нужно...
Просто заехал к установщикам и из китайского наличия подобрал что было
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.04.2013, 00:00
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BSG Посмотреть сообщение
Просто заехал к установщикам и из китайского наличия подобрал что было
Как на экран вывел ?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.04.2013, 17:07
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ну если на Вольво поставить мощные светодиоды в фонари заднего хода, будет показывать хорошо. )))
да меня не напрягает,я в целом считаю камеру бесполезной штукой,не то что парктроник...на 911 поставил ее,т.к. не хотел 4 дырки сверлить и провода тянуть
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.09.2014, 19:39
V2R V2R вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 845
По умолчанию

собираюсь камеру ставить, ищу от чего встанет в подсветку номера "как родная"
кто ставил подскажите от чего подходит?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2013, 20:56
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

не от шкоды а китай - так бы сразу и говорили
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.04.2013, 00:16
Аватар для BSG
BSG BSG вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 870
По умолчанию

Тут про это много писали. Если есть конкретно техвопросы- давайте в личку
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2013, 00:21
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Камера это лишнее кмк, ну ладнотесли она есть в комплектухе с завода, а так корячить... По мне так это для начинающих водителей)
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное