Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #23  
Старый 27.12.2011, 19:51
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Простите меня великодушно. А субару зачем было из стороны в сторону раскачивать?
а вы когда первый раз сели за руль сразу ездить умели?
или когда первый раз сели за руль порша сразу почувствовали как он управляется, как ведёт себя?

а для понимания как ведёт себя та или иная машина в разные погодные условия это очень даже ничего.
я езжу всегда на отключенной электронике и при интенсивном разгоне на сильно заснеженной дороге я с полной уверенностью могу сказать что уеду быстрее любого из вас (никого обидеть не хочу) и если будут конкретные предложения готов всегда рассмотреть что бы не быть голословным!
Ну а если кто то из вас проедет быстрее любой участок дороги то я тогда готов пожать его мужественную руку и впредь здесь не высказывать подобные вещи!

П.С. Сразу отвечу на такое высказывание "мы по городу не гоняем!" это больше смахнёт на отмаз, так как не раз видел как уважаемые соклубники гоняли по городу......да ещё как!! )

А вообще здесь другая тема......если хочется ещё по разглагольствовать то я думаю правильнее создать другую.

Последний раз редактировалось denis.gan; 27.12.2011 в 20:11.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное