Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2010, 15:15
vtb vtb вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 134
Отправить сообщение для vtb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Странное обсуждение если честно. Вы предлагаете мне отдать машину за цену японского аккорда? Правда? Только почему то когда свои машины начинаете продавать, уверен, не станете сливать их за бесценок. У каждой машины есть цена. Я же не из головы ее взял. Я зашел на авто.ру, посмотрел примерный рынок этих машин и поставил цену одну из самых низких. Или может ее подарить теперь кому нибудь, потому что МКПП и потому что красная? Я кстати убежден, что ПОРШ должен быть красным. По крайней мере КАЙМАН в этом цвете мне больше всего нравится.
ну тут как бы так сказать - все примерно в таком же положении.
у меня полностью обслуженный 911 с гарантийным движком стоит за цену клио рс.

ну тут как в том анекдоте - а #ули делать, Толя....#ули делать....

вопрос в другом - я вот потихоньку начинаю понимать что если не уйдет (в чем я правда теперь сомневаюсь после начала звонков с утра) - то проще себе купить вторую машину - потерь будет меньше чем на продаже порша сейчас.

PS
лет 10 назад друг купил сони пс2... тысяч за 15 чтоли... сыграли на выходных 1 раз за 5 месяцев в сноуборд на ней... проезжая мимо горбушки отдали ее за 3000 рублей. на мой вопрос другу - да ты че?!! ответ был - я хоть каких-то денег получил - а так валяется без дела.

PPS
чтобы не было флуда - предложу свою машину + 400 тыс.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное