Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2013, 17:31
armani armani вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 101
По умолчанию

Всем привет ) да были проблемы с коробкой моей, 2 передача умерла. коробка была G 97.21 Getrag долго искал запчасти но не нашел нечего. Забил в итоге на ремонт коробки, потом движок после гонок начал умирать. В итоге решил купить битую машину в Латвии, товарищи мои пригнал с Латвии Porsche 911 4.0 MT GT3 RS разбитый, двигатель вместе с коробкой и всеми ништичками запихнул в мой кайман, ребята с СТО где я всегда обслуживаю свою машину. неделю ездил на гонки и турбины после этого начали масло хават... ((((( вот на сайта Ebay заказал турбо кит б.у комплект от 9FF, сейчас движок снят и отправил в москве
у моих знакомых с Тотал рейса должны все сделать и настроить.... но гарантию не дают после тюнинга... )) вот решил после того как поставлю двигатель выставлю на продажу машину, да и если кому надо старый движок кайман S 295 л.с 3.4 и механику в разобранном состоянии продаю коробку Getrag 97.21 2 передача не работает могу продать и еще детали от автомобиля 997 который пригнал мне как запчасти залон и электроника осталась ... тоже могу продать .... на разбитой машине по докам Porsche 911 4.0 MT GT3 RS на механике 6 ст . 500 сил разгон до 100 3.9 сек . + я сделал впуск и выпуск + чип . думаю там получилось где то 648 сил . но после этого с пару гонок турбины начали масло хавать нереально .... вот решил заказать турбо кит от 9FF и внедрить туда и посмотреть что получиться ребята сказали типа внедрят но гарантию на движок не дают ))))) как писал высшее ... жду движка с москвы посмотрим сколько они могут снять с турбинами 9FF ))) и настроить должны .
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное