Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2010, 16:05
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию странное дело...

человек который хотел купить мою машину теперь зачем-то был в моем дворе.....наверное у него там друзья, как вы думаете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.07.2010, 17:41
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

случайности конечно бывают, но как говорится, бережёного Бог бережет....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.07.2010, 18:11
vlp vlp вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 405
По умолчанию

Капот поднимал? Сигналка видел, как установлена? Лучше на несколько дней на платную стоянку поставить от греха подальше.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2010, 20:36
Аватар для autoostrov
autoostrov autoostrov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: москва
Сообщений: 103
Отправить сообщение для autoostrov с помощью Skype™
По умолчанию опасно

Рекомендую дополнительно защититься-не нравится мне это.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.07.2010, 13:01
gryphon gryphon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 346
По умолчанию

это я был там.
оказывается человек, с которым я работаю давно живет там же где и SPM. его зовут Кирилл, может даже знаете его
я ему как рассказал что купил порш, он все меня упрашивал покатать его. ну тип встретились увидились, он мне и рассказывает, что такой же у его дома стоит. такого ж цвета как я смотрел, и который почти купил и владельца описал. я ему и говорю, а номера то помнишь, он и сказал оказалось - что именно эта машина и есть )


и думать плохого не стоит, я сам вам в личку написал, просто думал могли бы типо увидится или еще что. я сам удивился когда узнал) если бы мне ченить было нужно (хотя мне ничего не нужно и ниче плохого делать я не собирался) я бы ничего не писал вам.

а был я во дворе, т.к. тупо его до дома подвез и все, о чем я вам и писал (причем подчеркну что если я бы вам не написал, вы даже бы и не знали что я там был, а написал с хорошими намерениями, а вы... , больше писать ниче не буду. а вы даже ниче и не ответили мне)

удивляюсь я просто реакции людей. я бы никогда не стал ничего делать другому того, что бы не хотел чтобы сделали мне. я же не написал, что я что-то плохое сделаю. в общем я ток ща увидел этот пост, и если чесно чисто в шоке. одно из самых что больше всего раздражает, нервирует и тд - это когда про меня клевету говорят или еще что-то, чего на самом деле нет.

Последний раз редактировалось gryphon; 20.07.2010 в 19:00.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.07.2010, 15:24
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

gryphon, ничего страшного не произошло. Теперь надеюсь все все поймут и на этом кончено. ))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.07.2010, 21:12
Аватар для Lang
Lang Lang вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 118
По умолчанию

Мда, неприятная история вышла, но где живём, от туда и пляшем.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы