Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 24.06.2013, 01:19
Аватар для Maxel
Maxel Maxel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
МРВ нет? Как же запись на ютуб?
http://www.rfactorcentral.com/detail...scow%20Raceway

гугле
__________________
ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:32,3 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.06.2013, 01:52
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Так что это за софт?
Он самый и есть! Только первая еще версия. С модом F1 еще больше настроек задействовано. Вообще, если кто хочет поднять свои познания в пилотаже и настройках автомобиля, то нужно юзать именно rFactor. Но обязательно отключать помощь компьютера, для реалистичности поведения авто. Помощь предназначена для "чайников".
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.06.2013, 01:37
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение
Тоже гоняешь?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.06.2013, 04:36
Аватар для Maxel
Maxel Maxel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,012
По умолчанию

В 2008 году скачал р фактор
Проехал один круг на мячике
Понял что шляпа и забил )))
__________________
ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:32,3 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 25.06.2013, 09:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение
В 2008 году скачал р фактор
Проехал один круг на мячике
Понял что шляпа и забил )))
Вот! Реальную полезность или бесполезность авто-симулятора могут оценить только люди, которые имеют что сравнивать, ибо человек, не вылезающий из-за компьютерного руля и не знает, как сильно реальность отличается от игры.

Вот бы еще мнение Артема Соловьева услышать. На сколько я знаю, он тоже нет-нет за симулятор садится.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 25.06.2013, 13:16
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxel Посмотреть сообщение
В 2008 году скачал р фактор
Проехал один круг на мячике
Понял что шляпа и забил )))
Значит просто делали виртуальную трассу мягко говоря плохие спецы! rFactor - это оболочка, под которую делают моды и трассы. И очень многое зависит от того, какие профи этот мод или трассу делали. Только и всего!
Судя по вашему описанию, складывается ощущение, что вы даже не разобрались с симом. Вы помощи все отключали? )

Последний раз редактировалось VOL; 25.06.2013 в 13:21.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 25.06.2013, 13:17
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вот! Реальную полезность или бесполезность авто-симулятора могут оценить только люди, которые имеют что сравнивать, ибо человек, не вылезающий из-за компьютерного руля и не знает, как сильно реальность отличается от игры.
Ошибаетесь! Думаете я только на симуляторе катаюсь? )) Денис, у меня вроде 987 бокстер имеется, забыли? )) Вы поставьте rFactor и мод хороший к нему, и покатайтесь по нормальным трассам, тогда правильный вывод сделаете.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 25.06.2013, 14:32
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! Думаете я только на симуляторе катаюсь? )) Денис, у меня вроде 987 бокстер имеется, забыли? )) Вы поставьте rFactor и мод хороший к нему, и покатайтесь по нормальным трассам, тогда правильный вывод сделаете.
Владимир, на каких гоночных трассах, из тех, что вы покоряете на компьютере, вы были в живую?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 25.06.2013, 14:37
Аватар для Srez
Srez Srez вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 250
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ошибаетесь! Думаете я только на симуляторе катаюсь? )) Денис, у меня вроде 987 бокстер имеется, забыли? )) Вы поставьте rFactor и мод хороший к нему, и покатайтесь по нормальным трассам, тогда правильный вывод сделаете.
Это не делает Вас гонщиком...
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 25.06.2013, 23:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Владимир, на каких гоночных трассах, из тех, что вы покоряете на компьютере, вы были в живую?
Денис, чтобы понимать насколько я хорошо чувствую повороты и точно их прохожу на хорошей скорости, мне не требуется ездить на трассы. Для этого есть пустынные улицы новых строящихся районов, на окраине города.
А вообще мне непонятно, почему вы все сводите только к реальным трассам? Речь ведь идет о благотворном влиянии симулятора на водителя спортивного авто и не только спортивного. Я же уже раза два-три повторил, что симулятор не призван заменить реальных занятий на трассе. Его цель - научить будущего гонщика правильно пользоваться автомобилем в условиях прохождения различных поворотов и прямых.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 26.06.2013, 00:00
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Srez Посмотреть сообщение
Это не делает Вас гонщиком...
Вы это к чему? Что делает человека гонщиком?

Последний раз редактировалось VOL; 26.06.2013 в 00:07.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 26.06.2013, 00:22
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Денис, чтобы понимать насколько я хорошо чувствую повороты и точно их прохожу на хорошей скорости, мне не требуется ездить на трассы. Для этого есть пустынные улицы новых строящихся районов, на окраине города.
А вообще мне непонятно, почему вы все сводите только к реальным трассам? Речь ведь идет о благотворном влиянии симулятора на водителя спортивного авто и не только спортивного. Я же уже раза два-три повторил, что симулятор не призван заменить реальных занятий на трассе. Его цель - научить будущего гонщика правильно пользоваться автомобилем в условиях прохождения различных поворотов и прямых.
Эх, Владимир. Любой, даже самый качественный симулятор для персонального компьютера, это всего-лишь игра. Что авто, что авиа, что любой другой. Он дает определенные полезные навыки, конечно, но это совсем другое, нежели реальная жизнь. Доказательством этого может быть сравнение ваших результатов на одной машине и одной трассе, полученных вами на компьютере и в реальной жизни. Это же очевидно!

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Что делает человека гонщиком?
Гонщиком делает человека его участие в гонках! Мне кажется так.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 26.06.2013, 00:31
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Эх, Владимир. Любой, даже самый качественный симулятор для персонального компьютера, это всего-лишь игра. Что авто, что авиа, что любой другой. Он дает определенные полезные навыки, конечно, но это совсем другое, нежели реальная жизнь. Доказательством этого может быть сравнение ваших результатов на одной машине и одной трассе, полученных вами на компьютере и в реальной жизни. Это же очевидно!
А разве я спорил с тем, что симулятор не тоже самое, что реальные гонки по треку? Я же говорю о полезности симулятора, а не о том, что сим заменияет реальные покатушки. Но продолжаю настаивать на том, что хороший симулятор, которым является rFactor дает очень много в познании правил пилотажа, и тренирует чутье, где и как нужно проходить поворот.
А вообще, пока вы не поставите себе на комп rFactor c качественным модом и такими же трассами, то вы будете продолжать не понимать того, о чем я говорю. Как можно говорить о вкусе мяса с теми, кто его никогда не ел?
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 26.06.2013, 00:33
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение


Гонщиком делает человека его участие в гонках! Мне кажется так.
Гонщиков много, а талантливых гонщиков мало. А как же те, кто в душе гонщики от природы? Гонщика делает не присутствие на треке, а талант!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы