Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 01.02.2010, 13:28
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Да, про погоду в Эль-Гуно я как-то не подумал... Тогда вариант один - Шарм. Главное отель поприличнее выбрать. Желательно со своим дайвинг-центром.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.02.2010, 16:44
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

Ну в Шарме дайвинг центров полно главное искать с русским инструктором. Жалко только, что регулярка не летает, только в Каир. Чартеры ненавижу.
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 04.02.2010, 10:42
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то меня плющит и колбасит товарищи. Однозначно определился, что еду нырять, т.е. на Красное море. А вот с какой стороны к этому самому морю подойти - пока не решил. Египет, Израиль, Иордания... Кто что думает? Я так понимаю, что ценник не сильно отличается.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 04.02.2010, 13:40
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

Ну в Иордании сервис на Красном море, слабо развит и из отелей мне нрав только Кемпинский. Ну и цена соответственно на порядок выше чем в Египте и Израиле. Их динар стоит больше доллара. Про Израиль я сказать не могу (мне туда низя). Про Шарм я уже писал, что надо искать только русских инструкторов.
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!

Последний раз редактировалось Михрюн; 04.02.2010 в 13:43.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 21.02.2010, 19:55
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Что-то меня плющит и колбасит товарищи. Однозначно определился, что еду нырять, т.е. на Красное море. А вот с какой стороны к этому самому морю подойти - пока не решил. Египет, Израиль, Иордания... Кто что думает? Я так понимаю, что ценник не сильно отличается.
Нырять = Египет.
Дешево и лучше всех.
Ценник отличается в разы. При чем, слетав в Израиль, можно попасть потом в отказе посещения некоторых государств + там сейчас неспокойно - по некоторым сообщениям военные действия Израиля совместно с Грузией намечаются против Ирана. К слуву, в последний раз, 4 дня назад, когда я летел из Египта - воздушный коридор над Израилем\Иорданией ЗАКРЫЛИ и пришлось лететь через Кипр\Турцию (в принципе даже быстрее получилось..).
Денис, пока эта тема обсуждается я уже 5 раз в Египт слетал ))))

Если нырять, то варианты есть от 80$ 3* завтраки+ужины на неделю, это редко, а в общем от 120$ можно найти, при чем без топливного сбора.

Последний раз летал в Голден 5 Сити 17 км от Хургады за 232$ на неделю. Есть несколько островов неподалеку, где нырять офигенно и супер красиво + отдых на пляже и тд...
До этого был в Макади Бей (40 км от Хургады) 5* от 300$

В общем в Египт слетать и проще и дешевле, чем загород выехать )

пс... С конца Марта цена плавно будет увеличиваться и в конце Апреля достигнет максимума, будет в 2-3 раза выше, чем сейчас. При этом народа будет больше, море не такое спокойное и в аэропортах будет ужасно толкливо и жарко.
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых

Последний раз редактировалось Nikita007; 21.02.2010 в 19:58.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.02.2010, 21:28
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Никит, кроме того, чтобы ехать нырять есть еще и другие дела. Более того, ехать когда достаточная прохладная погода там, но зато по дешевой цене, цели не стоит. Да, и пока эта тема обсуждается, я уже несколько раз съездил в места, расположенные гораздо западнее, некоторые из которых за океаном, и если бы стояла задача просто взять и уехать, то я бы давно сделал это. Однако, делается попытка собрать коллектив, а это за один день не делается, тем более, что на Красном море тоже есть "не сезон".

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.02.2010 в 18:51.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.02.2010, 14:19
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Насчет "сезон-не сезон" мне сложно понять.
9 и 10 февраля было +24С
10,11,12 +26С
13,14,15,16 +30С
ветер был не больше 2м/с. Утром с 6 до 9 вообще штиль.
Море +22С

Если сравнивать, в мае 2009, в "сезон", было +22-24С, пасмурно.. Поэтому предугадывать погоду сложновато.

до апреля думаю посетить Египт еще раз, а так же Дубай, Тай и, если успею, Гоа.
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 25.02.2010, 23:31
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

я с 31 марта в Дубае
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы