Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2016, 23:06
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Завтра будем смотреть. Попробуем поменять жидкость, выгнать воздух. Если не поможет, поеду в спец сервис по рейкам - ремонт около 10 тыс по парайсу. Если и это не поможет, придется отдавать 191 тыс за рейку + 32 тыс за гур =( обидно.
У друга уже 150 тыс гудит на бмв, так работет и еще столько же отходит.
Перестаю я любить порше. Надежность хуже хендая. Может от жигулей поставить? тыщ 200 точно отходит
У Вас был печальный опыт с хендаем в плане надежности??? Лично мой положительный опыт до сих пор у меня в памяти, покупать не покупаю, но забыть сложно как может выдержать машина 5 лет издевательства молодого студента без единой поломки))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.03.2016, 23:12
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
У Вас был печальный опыт с хендаем в плане надежности??? Лично мой положительный опыт до сих пор у меня в памяти, покупать не покупаю, но забыть сложно как может выдержать машина 5 лет издевательства молодого студента без единой поломки))
Нет! Эти машины примерно в 100 раз качественнее порше. Даже рено логан, будет надежнее как минимум в 6 раз. Раньше порше было что-то качественное, дорогое и надежное. А теперь - ведро с болтами + реклама =( обидно следить за гибелью марки.

Помню, нексия была у меня. За 5 лет и 130 тыщ пробега поменяли ТОЛЬКО пружинку в багажнике. Жег на ней как только мог - первая иномарка. Порше же прогреваю всегда, не жарю до прогрева масла, езжу аккуратно. А сыпится хуже китайских машин.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное