Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2013, 15:33
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Карты в Арене одни из лучших в Москве. С регулировкой положения сидения. Отклонения во времени круга не более 0.5 секунд на прокате (самый плохой от самого хорошего).

Предлагаю отказаться от квалификаций вообще. Пусть народ катается сколько хочет и говорит свое лучшее текущее время, этого достаточно, чтобы его понять уровень и определить человека в группу. Понятно, что Арене выгодно, чтобы народ перед каждой гонкой квалифицировался, но я в этом смысла вообще не вижу.
Дим, положение машин на старте как определять будем? Рандомным посевом?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2013, 17:24
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Дим, положение машин на старте как определять будем? Рандомным посевом?
Если это реальная гонка кто первый приехал, то если выстроить ко квале, гонки не будет даже за 20 кругов, все так и приедут как стартовали.

Если это гонка на лучшее время, то можно в любом порядке стартовать, но с питлайна, и с довесами (клубные карты Sodi, a не Rimo).

Я не знаю, как лучше. С одной стороны хочется гонки с решетки, а не time attack, а с другой стороны для гонки нужно больше времени, а не 20 кругов - там места для обгонов без контакта вообще нет. Есть что обсудить...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2013, 18:08
stamsky stamsky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 485
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911.Fresh Посмотреть сообщение
Если это реальная гонка кто первый приехал, то если выстроить ко квале, гонки не будет даже за 20 кругов, все так и приедут как стартовали.

Если это гонка на лучшее время, то можно в любом порядке стартовать, но с питлайна, и с довесами (клубные карты Sodi, a не Rimo).

Я не знаю, как лучше. С одной стороны хочется гонки с решетки, а не time attack, а с другой стороны для гонки нужно больше времени, а не 20 кругов - там места для обгонов без контакта вообще нет. Есть что обсудить...
Ну раз мы уже в кузовах доросли до гонки - то time attack это по-любому шаг назад вроде?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2013, 18:17
Аватар для 911.Fresh
911.Fresh 911.Fresh вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stamsky Посмотреть сообщение
Ну раз мы уже в кузовах доросли до гонки - то time attack это по-любому шаг назад вроде?
Вот я о том же, только сколько времени кузова едут в гонке, явно не 10 минут! Как бы скрестить ужа с ежом
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное