Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.06.2013, 23:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Владимир, на каких гоночных трассах, из тех, что вы покоряете на компьютере, вы были в живую?
Денис, чтобы понимать насколько я хорошо чувствую повороты и точно их прохожу на хорошей скорости, мне не требуется ездить на трассы. Для этого есть пустынные улицы новых строящихся районов, на окраине города.
А вообще мне непонятно, почему вы все сводите только к реальным трассам? Речь ведь идет о благотворном влиянии симулятора на водителя спортивного авто и не только спортивного. Я же уже раза два-три повторил, что симулятор не призван заменить реальных занятий на трассе. Его цель - научить будущего гонщика правильно пользоваться автомобилем в условиях прохождения различных поворотов и прямых.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное