Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Результаты опроса: ПРЕЗИДЕНТСКИЕ ВЫБОРЫ
Прохоров Михаил Дмитриевич 38 51.35%
Зюганов Геннадий Андреевич 2 2.70%
Путин Владимир Владимирович 16 21.62%
Жириновский Владимир Вольфович 5 6.76%
Миронов Сергей Михайлович 1 1.35%
ПРОТИВ ВСЕХ 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 17.02.2012, 12:09
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Знаете откуда возникают вопросы? От не осведомленности и предвзятости.
Нет у него метаний. Я практически постоянно слежу за его предвыборной компанией и пока удовлетворен его действиями.
И он совсем не плохо подготовлен к выборам. ) Вы посмотрите его выступления перед людьми и посмотрите интервью. Все четко!
Я его выступления как раз смотрел, я же пишу об этом. Что касается осведомленности, здесь в Москве она как раз выше. У меня не мало знакомых работает в пиаре, рекламе, масс-медиа, на радиостанциях.
  #44  
Старый 17.02.2012, 12:09
Аватар для vassio
vassio vassio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Мои предположения -- попытка защитить Прохорова. Потому что я бы может быть за него и проголосовал, да только чувство у меня, что он -- не тот за кого себя выдает.
А что поделать если в списке кандидатов таких большинство?
  #45  
Старый 17.02.2012, 13:08
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Мои предположения -- попытка защитить Прохорова. Потому что я бы может быть за него и проголосовал, да только чувство у меня, что он -- не тот за кого себя выдает.
Вот это неожиданно... ))
Цитата:
Я его выступления как раз смотрел, я же пишу об этом. Что касается осведомленности, здесь в Москве она как раз выше. У меня не мало знакомых работает в пиаре, рекламе, масс-медиа, на радиостанциях.
Осведомленнось везде одинакова. Так как все в интернете. Я смотрю все, что про него есть, а это много. Из этого делал вывод. Я уже писал, что он не один, а есть его сестра, которая занимается благотворительностью и культурой. Ее послушайте. Она своего брата знает больше чем кто либо. Послушайте его доверенных лиц. Хотя бы Евгения Ройзмана.
Если не видели вот этих дебатов то посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=F3UTwVaTPM4
Сестра Прохорова VS Михалков. Если после просмотра ей не поверите, тогда разговаривать не стоит.
  #46  
Старый 17.02.2012, 13:15
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

VOL, я посмотрю эту передачу. Только если я даже ей не поверю, это не значит, что разговаривать не стоит. Нельзя слепо верить никому, даже если человек очень понравился.

Что касается осведомленности, вы сильно заблуждаетесь. То, о чем говорят реальные люди из масс-медиа, пиарщики, сильно расходится с тем, что муссируется в интернете. Вы видимо неправильно воспринимаете интернет. Если вы считаете, что это "свободная среда обмена мнениями где нет цензуры и предвзятости", то вы сильно ошибаетесь.

В крупных блогах в основном сидят люди, работающие в интересах определенных сил. Это люди которые хорошо "шарят" в интернете, понимают его тусовку, ее тренды, настроения, могут предвосхитить реакцию. Любое событие они, пользуясь соответствующими технологиями, могут либо раздуть либо задавить -- в зависимости от желания заказчика. Интернет-сообщество достаточно инертно и лениво само по себе и имеет тенденцию следования за лидерами. Именно поэтому социальные сети построены по принципу "фолловеров". Может вы думали, что это случайно? Конечно, нет. Это все придумано для пиара различных идей, в том числе политических.

Я удивлен поэтому очень вашей фразе "осведомленность везде одинаковая". Это далеко не так. Если вы просто читаете статьи в интернете и следите за реакцией большинства (предугадываемой), то вы просто становитесь одним из тех на кого нацелены упомянутые технологии и сильно отдаляетесь от истины.

Проще говоря, "вещи не те чем они кажутся". И именно в Москве это наиболее очевидно.

Хотите верьте, хотите нет. Имеющий уши, как написано в одной мудрой книге, услышит.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 17.02.2012 в 13:18.
  #47  
Старый 17.02.2012, 13:15
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Кстати посмотрите дебаты Михаила Шмакова и Евгения Ройзмана. Во всей красе представитель Путина Шмаков. Поведение очень типичное для всех Едросов и Путинистов. Просто позорище! Ройзман вызывает только одобрение. Но ему в дебатах не хватило жесткости. Хотя это и показало какой он порядочный человек. http://www.youtube.com/watch?v=9NryjtWOGZs
  #48  
Старый 17.02.2012, 13:20
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Братцы, да Прохоров-то наш ведет!

VOL, это мы его с вами пропиарили и народ за него стал в реальном времени голосовать -- замечаете?!
  #49  
Старый 17.02.2012, 13:22
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
VOL, я посмотрю эту передачу. Только если я даже ей не поверю, это не значит, что разговаривать не стоит. Нельзя слепо верить никому, даже если человек очень понравился.

Что касается осведомленности, вы сильно заблуждаетесь. То, о чем говорят реальные люди из масс-медиа сильно расходится с тем, что муссируется в интернете. Вы видимо неправильно воспринимаете интернет. Если вы считаете, что это "свободная среда обмена мнениями где нет цензуры и предвзятости", то вы сильно ошибаетесь.

В крупных блогах в основном сидят люди, работающие в интересах определенных сил. Это люди которые хорошо "шарят" в интернете, понимают его тусовку, ее тренды, настроения, могут предвосхитить реакцию. Любое событие они, пользуясь технологиями, могут либо раздуть либо задавить -- в зависимости от желания заказчика.

Я удивлен поэтому очень вашей фразе "осведомленность везде одинаковая". Это далеко не так.

Проще говоря, "вещи не те чем они кажутся".
Знаете, все, что вы слышите в Москве от каких-то вам известных людей, все это и больше того есть в интернете. И не только на спецблогах. Интернет на сегодня самая свободная территория,где вполне можно найти достаточно много правдивой информации. Я не идеализирую Прохорова, но если сравнивать его со лживой властью, то я выбираю его.
  #50  
Старый 17.02.2012, 13:23
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Братцы, да Прохоров-то наш ведет!

VOL, это мы его с вами пропиарили и народ за него стал в реальном времени голосовать -- замечаете?!
Ну так это хорошо!
  #51  
Старый 17.02.2012, 13:28
Аватар для vassio
vassio vassio вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну так это хорошо!
"....В крупных блогах в основном сидят люди, работающие в интересах определенных сил. Это люди которые хорошо "шарят" в интернете, понимают его тусовку, ее тренды, настроения, могут предвосхитить реакцию. Любое событие они, пользуясь технологиями, могут либо раздуть либо задавить -- в зависимости от желания заказчика."

Почем нынче пиар?
  #52  
Старый 17.02.2012, 13:34
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vassio Посмотреть сообщение
"....В крупных блогах в основном сидят люди, работающие в интересах определенных сил. Это люди которые хорошо "шарят" в интернете, понимают его тусовку, ее тренды, настроения, могут предвосхитить реакцию. Любое событие они, пользуясь технологиями, могут либо раздуть либо задавить -- в зависимости от желания заказчика."

Почем нынче пиар?
В курсе. ) Видео которое есть в интернете - именно оно большей частью формирует мнение + статьи, которые соответствуют действительности вызывают больше одобрения чем негатива. Исходя из собственного анализа, делается заключение. Да и не маленькие мы люди, чтобы не видеть, кто есть кто. ))
Например я уверен, что если сестра Прохорова поддерживает всецело своего брата, а ее я знаю как доброго и умного человека, то только на одном этом я могу заключить, что сам Прохоров не так плох, как его рисуют конкуренты. Помните? "Скажите кто ваш друг и я скажу кто вы!"

Последний раз редактировалось VOL; 17.02.2012 в 13:38.
  #53  
Старый 17.02.2012, 13:36
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Братцы, да Прохоров-то наш ведет!

VOL, это мы его с вами пропиарили и народ за него стал в реальном времени голосовать -- замечаете?!
Человек, заходя в тему, сначала оставляет свой голос, а уж затем читает страницы темы, так что пиара - нет!
...
Кстати, около трёх недель назад лично присутствовал на тайном собрании агигаторов ЕР и Путина. Слышали бы вы, что они там говорят. Видели бы вы , какие брошюры они там раздают. МРАК!
Интересующимся могу выслать моё видеоролик на почту!)
__________________
Моё
  #54  
Старый 17.02.2012, 16:10
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Человек, заходя в тему, сначала оставляет свой голос, а уж затем читает страницы темы, так что пиара - нет!
...
Кстати, около трёх недель назад лично присутствовал на тайном собрании агигаторов ЕР и Путина. Слышали бы вы, что они там говорят. Видели бы вы , какие брошюры они там раздают. МРАК!
Интересующимся могу выслать моё видеоролик на почту!)
Я интересуюсь! Очень интересны такие материалы))
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
  #55  
Старый 17.02.2012, 17:06
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Человек, заходя в тему, сначала оставляет свой голос, а уж затем читает страницы темы, так что пиара - нет!
...
Кстати, около трёх недель назад лично присутствовал на тайном собрании агигаторов ЕР и Путина. Слышали бы вы, что они там говорят. Видели бы вы , какие брошюры они там раздают. МРАК!
Интересующимся могу выслать моё видеоролик на почту!)
С большим интересом ознакомлюсь!
  #56  
Старый 17.02.2012, 19:58
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
Я интересуюсь! Очень интересны такие материалы))
Могу выслать.
Кстати, и брошюра есть. Вот в ней вообще ахтунг))
__________________
Моё
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное