Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 21.07.2011, 01:30
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Сори за качество, пришлось на трубку снимать.








З.Ы. На первом фото те самые "штырьки" находящиеся на крыше(подвижной её части), которые задвигают козырек.
Второе фото демонстрирует где, относительно козырька находятся те самые "L-образные" платформы, которые в свою очередь взаимодействуя с "штырьками" и издают скрип/треск.
А на третьем фото я, как смог, так обвел по контуру "резинку" мною туда приклеенную.
__________________
Курение вызывает шлюх

Последний раз редактировалось Don Chicho; 21.07.2011 в 13:53.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.07.2011, 09:26
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Что-то я ни одного фото не вижу..
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.07.2011, 09:35
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ponch Посмотреть сообщение
Что-то я ни одного фото не вижу..
А так?
__________________
Курение вызывает шлюх
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.07.2011, 09:55
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

о, теперь зер гут!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.07.2011, 11:41
Аватар для 911targa
911targa 911targa вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 234
Отправить сообщение для 911targa с помощью Skype™
По умолчанию

Ребята один небольшой совет:Открывайте и закрывайте таргу на ровном покрытии дороги иначе при неровном покрытии перекос кузова может негативно повлиять на механизм и направляющие.Проверено на шевроле корветте, на нем если машина стоит на неровной дороге снять или одеть крышу НЕРЕАЛЬНО, играет кузов прилично,я думаю что у порша такие же проблемы небольшой степени (кузов более крепче на скручивание).
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.07.2011, 11:46
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

кстати у порша таких проблем нет)
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 22.07.2011, 17:28
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Определенно, таких проблем нет. В лбом положении машины, в любом режиме езды и вообще в любой нужный момент - без проблем.
__________________
Курение вызывает шлюх
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.07.2011, 17:39
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911targa Посмотреть сообщение
Скрипы присутствуют если неухаживать за уплотнителями.Смазывайте также механизм и направляющие.В целом очень доволен.Жесткость кузова несильно отличается от купе.
И кстаи, крыши на таргах скрипят даже на абсолютно новых, на днях катался со знакомым - пробег 2.500км и тоже скрипит, так что своевременная профилактика направляющих дело правильное, но по теме роли не играет. И кузов все таки на купе ощутимо жестче, что ни говори.
__________________
Курение вызывает шлюх
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 16.08.2011, 13:23
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Я тоже не купил таргу из за скрипа, музыкой вопрос не решить, ибо надо слушать музыку двигателя...Решение одно - продать таргу купить купе) Мне например люка обычного хватает, в паре с открытыми окнами, для ощущения открытой крышы)
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 16.08.2011, 15:45
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Я тоже не купил таргу из за скрипа, музыкой вопрос не решить, ибо надо слушать музыку двигателя...Решение одно - продать таргу купить купе) Мне например люка обычного хватает, в паре с открытыми окнами, для ощущения открытой крышы)
koton, вопрос с крышей закрыт - скрипы почти полностью устранены. см. ниже.
Теперь новая заморочка - дребезжит пластиковая хреновина между рулевой колонкой и панелью приборов.
__________________
Курение вызывает шлюх
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 30.09.2015, 13:35
Аватар для interfast
interfast interfast вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2015
Адрес: Псков
Сообщений: 40
По умолчанию

Сейчас присматриваю Таргу 997 рестайл. Фото как устранялись скрипы в теме нет. Если остались то можно в личку. И вопрос на долго ли хватило этого усовершенствования? И вообще это панацея скрипа на 100% или зависит от ухода за подвижными элементами?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.10.2015, 03:20
Mutaborz Mutaborz вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от interfast Посмотреть сообщение
Сейчас присматриваю Таргу 997 рестайл. Фото как устранялись скрипы в теме нет. Если остались то можно в личку. И вопрос на долго ли хватило этого усовершенствования? И вообще это панацея скрипа на 100% или зависит от ухода за подвижными элементами?
+1 тоже присматриваюсь к Тарге и поддерживаю вопрос. Хотя все больше думаю, что зря я на Таргу западаю, блажь это. Особенно в 997. Сколько там этой крыши? Еще и в продаже 2.5 штуки и по неадекватным ценникам, будто турбо-кабриолеты! Да ну их в баню (думаю я)! возьму-ка я себе за 2 с малым хвостиком Boxster двухлетнего в последнем кузове, а не Таргу СЕМИЛЕТНЮЮ в предпоследнем да после рестайла. Или, если уж если 911, то 4S да в отличной комплектации, да с PDK, да ликвидную, да без скрипа в крыше ожидаемого
__________________
и оптимизм и жажда жизни
и положительный настрой
меня попробуй только сцука
расстрой
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
targa тарга 911 997


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы