Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #365  
Старый 29.04.2014, 00:29
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан 200 Посмотреть сообщение
Корч стоит копейки. 60-70 евро, вопрос в том, что 90% участников нашего Порше Капа, уедут на нем в забор. Уровень пилотов очень низок к сожалению.....
Нужен хороший накат и опыт. чтобы ездить на корче. Из Турбо очень легко сделать быстрый, понятный и безопасный авто, но по регламенту это нельзя(
Да ладно тебе, откроешь еще кузовню правильную, да и кулаки в перборку с движками пойдут
Ответить с цитированием
  #366  
Старый 29.04.2014, 00:57
Аватар для Mamay
Mamay Mamay вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 652
По умолчанию

Мне интересно, если бы гт3 все получили, кто покупал под кап - все бы в тачку за такие бабки пожарку эту колхозили ?
Ответить с цитированием
  #367  
Старый 29.04.2014, 01:00
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mamay Посмотреть сообщение
Мне интересно, если бы гт3 все получили, кто покупал под кап - все бы в тачку за такие бабки пожарку эту колхозили ?
Олег же написал что пожарка только на салон и не надо трубки разводить!!!
Ответить с цитированием
  #368  
Старый 29.04.2014, 10:08
Аватар для Степан 200
Степан 200 Степан 200 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Нужно понимать о чем пишешь)
Разводка как минимум двух форсунок на тело пилота, нужна. А то это не пожарка, а огнетушитель
__________________
Мастерская Винтика и Шпунтика......5050500
Ответить с цитированием
  #369  
Старый 29.04.2014, 10:53
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан 200 Посмотреть сообщение
Нужно понимать о чем пишешь)
Разводка как минимум двух форсунок на тело пилота, нужна. А то это не пожарка, а огнетушитель
я понимаю что твои познания в этом вопросе в разы превышают мои поэтому я написал делая выводы из написанного Олегом

"2. По утверждению РАФ данная система работает без разводки трубок по авто и только на салон. ( не на кожаный) и требует только вывода кнопки рядом с дворником. И безвредна( относительно порошкового огнетушителя) для водителя и может активироваться судьей- маршалом"

мне бы конечно не очень хотелось на каждодневную машину форсунки по салону раскидывать((
Ответить с цитированием
  #370  
Старый 29.04.2014, 11:03
Аватар для Степан 200
Степан 200 Степан 200 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
я понимаю что твои познания в этом вопросе в разы превышают мои поэтому я написал делая выводы из написанного Олегом

"2. По утверждению РАФ данная система работает без разводки трубок по авто и только на салон. ( не на кожаный) и требует только вывода кнопки рядом с дворником. И безвредна( относительно порошкового огнетушителя) для водителя и может активироваться судьей- маршалом"

мне бы конечно не очень хотелось на каждодневную машину форсунки по салону раскидывать((
Эта система при нажатие кнопки, должна тушить салон, откуда будет идти пена? Из форсунок
__________________
Мастерская Винтика и Шпунтика......5050500
Ответить с цитированием
  #371  
Старый 29.04.2014, 11:29
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан 200 Посмотреть сообщение
Эта система при нажатие кнопки, должна тушить салон, откуда будет идти пена? Из форсунок
да еще раз прочитал на сайте ...
форсунки надо.........
Ответить с цитированием
  #372  
Старый 29.04.2014, 11:45
Аватар для vadII
vadII vadII вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
да еще раз прочитал на сайте ...
форсунки надо.........
ну и в вашем заказе "рекомендованной системы" - система без кнопки
Ответить с цитированием
  #373  
Старый 29.04.2014, 12:08
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadII Посмотреть сообщение
ну и в вашем заказе "рекомендованной системы" - система без кнопки
по ходу подготовки очная гонка становится все более не реальной в моем случае((
Ответить с цитированием
  #374  
Старый 29.04.2014, 12:32
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

У меня не очень большой опыт езды в разных официальных гоночных сериях, но есть убеждение, что очная гонка должна быть или весьма свободной по требованиям к технике, или на гоночных машинах, а не на дорожных. Иначе это становится постоянной перестройкой дорожных машин, которые все равно не станут Капами, с бюджетами, превышающими покупку Капов. Нельзя пройти путь от стандартных машин к гоночной технике, постепенно перестраивая стандартную машину! Ведь так она все равно не станет полноценной спортивной, и перестанет быть дорожной!
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #375  
Старый 29.04.2014, 12:34
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
У меня не очень большой опыт езды в разных официальных гоночных сериях, но есть убеждение, что очная гонка должна быть или весьма свободной по требованиям к технике, или на гоночных машинах, а не на дорожных. Иначе это становится постоянной перестройкой дорожных машин, которые все равно не станут Капами, с бюджетами, превышающими покупку Капов. Нельзя пройти путь от стандартных машин к гоночной технике, постепенно перестраивая стандартную машину! Ведь так она все равно не станет полноценной спортивной, и перестанет быть дорожной!
соглашусь что требования нужны по безопасности но не настолько чтобы из каждодневной машины корч делать
и как много уже раз писалось в тайм аттаке не меньше шансов убраться по полной...
Ответить с цитированием
  #376  
Старый 29.04.2014, 12:35
Аватар для vadII
vadII vadII вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 251
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от павелr Посмотреть сообщение
по ходу подготовки очная гонка становится все более не реальной в моем случае((
я это уже давно понял.

странная какая-то штука получается, вроде бы устроители - серьезные люди, с опытом в автоспорте, в т.ч. и по организации любительских серий. Но почему же никак не получается сделать нормальный регламент: расписать детально все требования, дать список рекомендованных систем, дать рекомендации по их конфигурации, дать контакты магазинов и мест установки, участвовать в обсуждении в конце концов.
Ответить с цитированием
  #377  
Старый 29.04.2014, 13:00
павелr павелr вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vadII Посмотреть сообщение
я это уже давно понял.

странная какая-то штука получается, вроде бы устроители - серьезные люди, с опытом в автоспорте, в т.ч. и по организации любительских серий. Но почему же никак не получается сделать нормальный регламент: расписать детально все требования, дать список рекомендованных систем, дать рекомендации по их конфигурации, дать контакты магазинов и мест установки, участвовать в обсуждении в конце концов.
ну у нас "реальная борьба" в очке запрещена поэтому можно и регламент не сильно"злой" сделать
Ответить с цитированием
  #378  
Старый 29.04.2014, 13:04
Аватар для Blacky
Blacky Blacky вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: ЗаМКАДыш
Сообщений: 473
По умолчанию

Мое скромное: очка должна быть только на GT(997/991) в стоковом состоянии с клабспортом(роллбар, ковши и огнетушитель обычный в доступном месте)
Добавить к этом ХАНС и шлем, комбез с омологацией.


Все остальное - либо перебор, либо ересь.


И еще, для всего остального тайм аттак.
Я вообще не понимаю порывы людей на обычных машинах(все что не ГТ) ехать в очке... Чем ТА не устраевает?
Хочешь очки - покупай ГТ3 и в стоке езжай. По каким то причинам нет? езжай в тайматтаке.
__________________
Честный игрок победе рад вдвойне, только у нечестных почему-то побед больше... (С)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы