Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 06.11.2015, 14:57
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PDE1 Посмотреть сообщение
ТС просил 7-местный джип, а Тока нашёл машину своей (!) мечты. Не вижу несоответствия )))
Это я к тому, что мы тут пытается помочь человеку с выбором 7-ми местной машиной, и обсуждаем кучу других, которые не подходят под эти критерии
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 06.11.2015, 15:40
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Это я к тому, что мы тут пытается помочь человеку с выбором 7-ми местной машиной, и обсуждаем кучу других, которые не подходят под эти критерии
Ладно... сзади можно лавочки поставить и будет 9-12-ти местная))
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 06.11.2015, 17:29
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Ладно... сзади можно лавочки поставить и будет 9-12-ти местная))
Повесить номер и запустить вместо маршрутки
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 06.11.2015, 23:42
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

Я выбрал второй машиной к 911 lc200. Хотелось чтото большое и надежное и чтоб царапать не жалко. Доволен на 100%. 5 лет ездил на каене до этого, так вот, кто грворит что lc200 уг, посмотрев машины в пределах 4, понял что внутри они все уг по сравнению с каеном. А если все уг, так пусть будет надежное и практичное. И, может это субъективно, но на дальняк еду не задумываясь, на ваге все время было не по себе )
По трассе приятно ехать, но это наверное на любом большом джипе. Лексус внутри вполне хороший, особенно новый. Но жрет он сильно много. Дизель в этом плане с чипом едет отлично и есть приемлемо. Тормоза слабоваты, но тут просто надо манеру езды менять. Я с тормозами колдовать не стал. Решил что хочу ездить на 18 колесах и не смотреть на ямы и рельсы
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 07.11.2015, 02:49
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilovatov Посмотреть сообщение
Я выбрал второй машиной к 911 lc200. Хотелось чтото большое и надежное и чтоб царапать не жалко. Доволен на 100%. 5 лет ездил на каене до этого, так вот, кто грворит что lc200 уг, посмотрев машины в пределах 4, понял что внутри они все уг по сравнению с каеном. А если все уг, так пусть будет надежное и практичное. И, может это субъективно, но на дальняк еду не задумываясь, на ваге все время было не по себе )
По трассе приятно ехать, но это наверное на любом большом джипе. Лексус внутри вполне хороший, особенно новый. Но жрет он сильно много. Дизель в этом плане с чипом едет отлично и есть приемлемо. Тормоза слабоваты, но тут просто надо манеру езды менять. Я с тормозами колдовать не стал. Решил что хочу ездить на 18 колесах и не смотреть на ямы и рельсы
Не реклама, Толекс-тюнинг ставит комплекты суппортов под 18 диски, пол Лексус клуба у них ставили комплекты картек, TRD, брембо и т.п.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.11.2015, 10:45
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

Это цепная реакция. Поменяешь тормоза- полезешь в подвеску. Концепция автомобиля в итоге потеряется
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 07.11.2015, 11:57
Аватар для ertt
ertt ertt вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 252
По умолчанию

Ребята, спасибо! Пока остановился на 2 вариантах: Форд Эксплорер, Крузак200. Теперь их надо вживую глянуть.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 07.11.2015, 13:49
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Не реклама, Толекс-тюнинг ставит комплекты суппортов под 18 диски, пол Лексус клуба у них ставили комплекты картек, TRD, брембо и т.п.
Только не рекомендую обслуживаться у них, рукожопы они. 1,5года радовался ими, пока не продал машину, выяснилось, что ровно 70% работ выполнялись на отвали.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 07.11.2015, 14:15
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilovatov Посмотреть сообщение
Это цепная реакция. Поменяешь тормоза- полезешь в подвеску. Концепция автомобиля в итоге потеряется
Чаще всего владельцы LC200 и LX570 жалуются только на тормоза, в остальном авто не доставляет проблем.
Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Только не рекомендую обслуживаться у них, рукожопы они. 1,5года радовался ими, пока не продал машину, выяснилось, что ровно 70% работ выполнялись на отвали.
Странно, сам там несколько своих машин обслуживал и обслуживаю до сих пор, все устраивает. А Вы обслуживались на сущевке или на мосфильме?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 07.11.2015, 14:31
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

Пока остановился на 2 вариантах: Форд Эксплорер, Крузак200. Теперь их надо вживую глянуть. я в выходные на тест драйв ездил чтоб тапку нажать пока дороги пустые.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 07.11.2015, 15:23
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

Крузак нрвый вот вот появится в салонах. Внутри вроде бы посимпатичнее визуально с картинок. Если пробовать дизель - хорошо бы сразу чипованный. Разница ощутима. А чип сам дилер и ставит
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 07.11.2015, 20:01
слава слава вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: щелково
Сообщений: 452
По умолчанию

новый и за 3 ляма?
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 07.11.2015, 23:51
Bob Bob вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 69
По умолчанию

В Ясенево уже стоит с прошлой недели.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.11.2015, 16:05
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

заехал посмотрел обновленный. на мой взгляд ничего не поменялось кардинально, кнопки раскидали по-другому и кожа стала получше. Смотрите машину 2012-2015 года, может они и в цене немного просядут из-за рестайлинга, хотя по-моему это не про тойоту) они только дорожают)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы