Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2016, 17:35
oneout oneout вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
Thumbs up 987 Boxster S — принимайте в строй!

Наконец-то могу писать на форум как полноправный его участник
Достаточно долго искал 987 с оптимальным соотношением цена/состояние, пару раз даже смотрел в сторону 996, пока не увидел свой идеал. Идеал был в Москве, а я в Петербурге, и я собрался лететь за ним на следующий же день. Но в итоге договорились с продавцом дождаться выходных — мне это позволило доехать до столицы в спокойном темпе, а ему — уговорить жену продать машину.
После просмотра некоторого количества Бокстеров с "родными" пробегами 40-60 тысяч километров я уже ни на что особо не надеялся, но продавец чуть ли не клялся, что указанный пробег в 41000 км — настоящий. В итоге это оказалось правдой: подтверждением стало отличное состояние как салона, так и машины в целом, а также родные колёса 2005-го года выпуска с приличным ещё запасом протектора (как жаль, что такой раритет теперь придётся выкинуть).

Что имеем в итоге:
987 Boxster S, Tiptronic, 2005-й год, красный на чёрной коже.
Из ништяков — PCM, Bose и фирменный чехол.
В ближайших планах по апгрейду — круиз-контроль (если у кого-нибудь, кстати, валяется лишний переключатель от 997/987, я с удовольствием его заберу) и Триома (без возможности подключить телефон к машине чувствую себя в каменном веке).

На самом деле машину я купил около двух месяцев назад, но всё руки не доходили похвастаться, да и езжу мало: за всё время владения накатал целых 1300 км (при том, что 700 из них — перегон из Москвы ).
Поняв, что до весны не вытерплю, купил зимнюю шиповку, обработал крышу и теперь иногда выгуливаю питомца несмотря на не самое подходящее для родстера время года.
Отдельное спасибо Александру и Леониду из GT Cars — они не только вызвались помочь мне с диагностикой в выходной день, но и развеяли все сомнения относительно правильности вложения денег
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2016, 19:02
Аватар для DC
DC DC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2014
Адрес: Spain
Сообщений: 502
По умолчанию

велкам!!
дождитесь лета, самый кайф будет
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2016, 22:09
Alexander Kh Alexander Kh вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2016
Адрес: Сургут
Сообщений: 21
По умолчанию

Круто! летом катался на такой машине за границей, на ручке - меня очень впечатлило. будет доставлять кайф.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2016, 22:16
Аватар для михалыч
михалыч михалыч вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: куда понаехали,(77) ЮЗАО
Сообщений: 382
По умолчанию

неправильно припаркована!
А так, велком!
__________________
Porsche 911 996 carrera 4 millennium edition #565 + скромная коллекция заднемоторных олдтаймеров VW
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.12.2016, 13:15
D-i-s-s-a D-i-s-s-a вне форума
Партнер клуба
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 92
По умолчанию

Поздравляем с покупкой!)
Скиньте фото его зимней жизни. Многим, включая меня, это пощекотит нервы )))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.12.2016, 15:54
oneout oneout вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-i-s-s-a Посмотреть сообщение
Поздравляем с покупкой!)
Скиньте фото его зимней жизни. Многим, включая меня, это пощекотит нервы )))
Спасибо!
Я изучал форум перед покупкой, и точно знаю, что я далеко не один, кто ездит на кабрио зимой)
Но вообще, пока скучно: на улице +3, да и машина ночует в паркинге, так что фото сугроба на тенте крыши сделать никак не удаётся...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.12.2016, 00:00
Tigertiger Tigertiger вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2015
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 42
По умолчанию

Часто езжу на 911 зимой , выглядит странновато , но ощущенияочень хорошие, поздравляю с покупкой)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы