Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.12.2009, 12:48
Аватар для Hunter
Hunter Hunter вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™
По умолчанию

Да нет. вполне нормальные мысли.Нужно думать не только о себе.
__________________
Жизнь наша подобна огурцу.сначала во рту.потом в з...це
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.12.2009, 16:48
Аватар для весельчак
весельчак весельчак вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: мск
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hunter Посмотреть сообщение
Да нет. вполне нормальные мысли.Нужно думать не только о себе.
сам стараюсь думать не только о близких , но и о судьбах казалось бы посторонних людей . подчиненных , например . недавно стал помогать детскому дому. в жизни что-то окрасилось в новые цвета , стало как-то легче .
__________________
я вас внимательно слушаю
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.12.2009, 22:59
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весельчак Посмотреть сообщение
сам стараюсь думать не только о близких , но и о судьбах казалось бы посторонних людей . подчиненных , например . недавно стал помогать детскому дому. в жизни что-то окрасилось в новые цвета , стало как-то легче .
Да, так и должно быть! Делать добро всегда приятно. Молодец!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.12.2009, 01:44
Аватар для Hunter
Hunter Hunter вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от весельчак Посмотреть сообщение
сам стараюсь думать не только о близких , но и о судьбах казалось бы посторонних людей . подчиненных , например . недавно стал помогать детскому дому. в жизни что-то окрасилось в новые цвета , стало как-то легче .
Правильно. С 2002 го.года занимаюсь благотворительностью, а с 2008 го. прибавилось еще 2 учареждении. Хоть знаешь.что кому то помогаешь. кто то благодарит тебе от души.искренно.
Кстати. в первой половине ноября.возвращался из Тулы. в 2 часа ночи. дождь льет как из ведра.не доезжая до р.Ока. вижу лада 2107.регион 46.стоит на обочине и голосуют муж и жена.остановился. подхожу .вижу в салоне еще 2 девчонки лет 6 и 12. Муж с женой мокрые. говорят ремень порвался и не можем менять. Мне детей жалко стало. ведь зима. а без ремня и печка не работает. Вот вернулся к машине .переоделся в охотничий костьюм. (они все время в машине) и до 4-х часов заменил им ремень. Правда и сам промок. Мужик протягивает мне денег. ясное дело я не взял.предложил им купить на эти деньги детям чего ни будь.и еще из машина достал шоколадку .угостил детей. Подошел к своей машине .что бы сесть. и тут вижу жена и муж несут на руках по банке. соленые помидоры и компот.и говорит хоть эти берите. с своего огорода. Естественно возвращать не удобно и я взял. Жена говорит мол мы тоже никогда не останавливались на дороге .боялись. Обещаем что. после этого всегда остановимся. Ведь приятно эт слышать. УВерен.они тоже уже будут помогать тем. кто в них нуждается. Потом еду дальше. подезжая до окиточнее до моста .скороость 140.дорога блестит от дождья.и лужа не замна. на обгоне фуры залез в лужы и получилось ГИДРОПЛАНРОВАНИЕ и разворачивает меня под фуру. поворачиваю руль в лево и выезжаю на обочину между встречкой с трудом остановился в 30 см от отбойника. выхожу вижу 5 перевертышей.и все из за этой лужи. Вот и подумал. эт меня спас то. что я им помог ихняя благодарность. Бог всегда лберегает тех.кто делает добро искренно и от души. Мы просто посредники в его руках.
__________________
Жизнь наша подобна огурцу.сначала во рту.потом в з...це
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.12.2009, 01:10
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Hunter
Алик, ты молодец! Побольше бы таких людей, и конца бы никогда небыло бы! А добро, ты прав, учит людей поступать так же как с ними по доброму поступили. Правда не все так реагируют на это. Есть люди, которых ничем не пробить. Черствые!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.12.2009, 13:43
Аватар для Hunter
Hunter Hunter вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Отправить сообщение для Hunter с помощью ICQ Отправить сообщение для Hunter с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Hunter
Алик, ты молодец! Побольше бы таких людей, и конца бы никогда небыло бы! А добро, ты прав, учит людей поступать так же как с ними по доброму поступили. Правда не все так реагируют на это. Есть люди, которых ничем не пробить. Черствые!
Есть и такие.и не мало. Им доставляет удавольствие делать горе других. Вот притчь.* Девушка нашла змею раненную.привривела домой. накормила молоком.выхадила. .Как змея поправилась,решила попрощаться. девушка отнесла ее туда же. где нашла. Змея заговорила...Спасибо.что помогла мне. если бы не ты.я бы не выжила. Дай на прощание поцелую тебя..Девушка согласилась.Змея вместо поцелуя укусила ее .Девушка спрашивает. зачем же ты так? я же вылечила тебя. кормила.помогла, За что? А змея отвечает. Извини. Я понимаю.но ты же знаешь это единственно .что я умею делать.* Так что есть и такие.которых ни чем не изменишь. Но все же мы должны попробовать им доказать. чтоделать добро.куда более приятно.
__________________
Жизнь наша подобна огурцу.сначала во рту.потом в з...це
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное