Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.01.2015, 12:27
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
Lightbulb Автодоверие - избранное :о)

Только мне это показалось откровенной саморекламой?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.01.2015, 14:22
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Нескажу Посмотреть сообщение
Porsche Cayenne очаровал меня с первого взгляда, и я решила во что бы то ни стало взять себе такой автомобиль. И тут же передо мной встал вопрос, а закреплены ли на нём фары? Оставлять авто без присмотра было очень тревожно, и я занялась поиском соответствующей услуги. Нашла в Интернете сервис профессиональных услуг "Автодоверие" с множеством положительных отзывов. Так как автомобиль получила только вечером, то позвонила уже после окончания рабочего дня. Несмотря на позднее время, меня удостоверили, что дождутся моего приезда. Приехать смогла уже только за полночь, но меня всё равно дождались! Установщик встретил меня на въезде в сервисную зону и предложил подняться в офис, пока сам занялся работой по закреплению фар. В это время директор меня квалифицированно проконсультировал по многочисленным вопросам и особенностям обслуживания Порше в целом, так как сам является владельцем и поклонником данной марки.
Через обещанные полчаса работа была выполнена!
Уже на месте специалисты показали мне проделанный объём работы, и теперь я была в полном спокойствии по поводу фар. Цена за услугу оказалась вполне приемлемой, и я намерена обратиться в "Автодоверие" по дальнейшим доработкам своего Каена.
Именно здесь, именно с этими ребятами я хочу работать в дальнейшем, именно сюда по любым вопросам я буду обращаться!!!!
Спасибо ещё раз огромное!!!
До встречи.
Спасибо большое Юлия, за приятный отзыв =) Ждем на диагностику, каен у тебя супер ))

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Только мне это показалось откровенной саморекламой?
Приветствую Вас! Мы существуем достаточно давно на многих клубах, ссылки на отзывы по нашей работе, например по поиску машин есть вот тут - http://doverie-cars.ru/contacts/, они занимают более 30-50 страниц на некоторых из клубов, например тема по защите фар на туарег клубе, неужели Вы тоже думаете, что это самореклама? =)

Сама тема рекламная, для того, чтобы люди знали, что можно обратиться к нам, и для отзывов. Саморекламой мы не занимаемся, нам это ни к чему, работаем честно, с уважением и хорошим отношением к клиенту.

Если есть сомнения - позвоните или воспользуйтесь, при необходимости, нашими услугами - убедитесь сами

Последний раз редактировалось Автодоверие; 17.01.2015 в 14:28.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2015, 14:33
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Юлия! ничего нескажу
Спасибо за подаренное настроение
Ржу))
Тему в юмор
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2015, 14:34
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Юлия! ничего нескажу
Спасибо за подаренное настроение
Ржу))
Тему в юмор
Хорошее настроение мы тоже стараемся дарить нашим клиентам
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.01.2015, 14:36
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Оскара вам не видать)) сценарий провальный

Да и это
На кайен клубе кража фар реально проблема))
Тут вызывает улыбку
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.01.2015, 14:40
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Оскара вам не видать)) сценарий провальный

Да и это
На кайен клубе кража фар реально проблема))
Тут вызывает улыбку
У нас нет сценария, люди пишут сами впечатления от работы Данная тема специально для этого и создана

На сколько я знаю, Порше Каен, тоже относится к Порше клубу, и тут так же находятся владельцы каенов, хотя были случаи воровства фар и с панамерок недавно вообще позвонил человек, у него сняли фары с бмв е60, такого раньше вообще не было
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.01.2015, 17:31
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Вот Юля молодец. Пришла к нам в клуб и первым делом, начала пиарить Вашу контору. Я даже могу допустить, что директор её реально ждал до часа ночи и специалист работал сверхурочно, но в то, что эта Юля пришла к нам не для Вашего типо пиара - не поверю ни в жизнь. Чего она раньше-то молчала? ))))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.01.2015, 19:00
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Вот Юля молодец. Пришла к нам в клуб и первым делом, начала пиарить Вашу контору. Я даже могу допустить, что директор её реально ждал до часа ночи и специалист работал сверхурочно, но в то, что эта Юля пришла к нам не для Вашего типо пиара - не поверю ни в жизнь. Чего она раньше-то молчала? ))))
Юля пришла и зарегистрировалась по нашей просьбе, чтобы оставить отзыв для нашей компании, она только купила каен.

После оказания услуг мы просим людей, по возможности оставить отзыв о работе нашей компании. Кто-то оставляет сам без просьб, если уже зарегистрирован на форуме профильном. Мне кажется, это вполне нормально, разве нет?

Еще раз - у нас множество отзывов на форумах - Туарег Клуба, Ауди Клуба, Мерседес Клуба, БМВ Клуба, это плохо разве? Я считаю, что это как раз наоборот показатель нашей хорошей работы и отношений с клиентами.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 17.01.2015, 20:17
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Нескажу Посмотреть сообщение
Porsche Cayenne очаровал меня с первого взгляда, и я решила во что бы то ни стало взять себе такой автомобиль. И тут же передо мной встал вопрос, а закреплены ли на нём фары? Оставлять авто без присмотра было очень тревожно, и я занялась поиском соответствующей услуги. Нашла в Интернете сервис профессиональных услуг "Автодоверие" с множеством положительных отзывов. Так как автомобиль получила только вечером, то позвонила уже после окончания рабочего дня. Несмотря на позднее время, меня удостоверили, что дождутся моего приезда. Приехать смогла уже только за полночь, но меня всё равно дождались! Установщик встретил меня на въезде в сервисную зону и предложил подняться в офис, пока сам занялся работой по закреплению фар. В это время директор меня квалифицированно проконсультировал по многочисленным вопросам и особенностям обслуживания Порше в целом, так как сам является владельцем и поклонником данной марки.
Через обещанные полчаса работа была выполнена!
Уже на месте специалисты показали мне проделанный объём работы, и теперь я была в полном спокойствии по поводу фар. Цена за услугу оказалась вполне приемлемой, и я намерена обратиться в "Автодоверие" по дальнейшим доработкам своего Каена.
Именно здесь, именно с этими ребятами я хочу работать в дальнейшем, именно сюда по любым вопросам я буду обращаться!!!!
Спасибо ещё раз огромное!!!
До встречи.
А мне очень понравилась фотография Юлии, прям серьезно так, теперь мы точно знаем, что это не фэйк
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.01.2015, 20:19
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Только мне это показалось откровенной саморекламой?
+10000000000000
__________________
Instagram: Malakut911
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 17.01.2015, 20:20
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Оскара вам не видать)) сценарий провальный

Да и это
На кайен клубе кража фар реально проблема))
Тут вызывает улыбку
+10000000000000
__________________
Instagram: Malakut911
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 17.01.2015, 20:52
Аватар для Автодоверие
Автодоверие Автодоверие вне форума
рекламодатель
 
Регистрация: 14.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 77
По умолчанию

Тема для отзывов и вопросов по теме, а не для флуда была создана =)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.01.2015, 21:24
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Автодоверие Посмотреть сообщение
Тема для отзывов и вопросов по теме, а не для флуда была создана =)
Ну Вы же пытаетесь убедить нас в том, что первое что приходит в голову девушки купившей автомобиль, это "закреплены ли на нем фары"! Как тут не пофлудить?
ps - думаю, что придумывание подобных псевдоотзывов очень пагубно сказывается на автодоверии.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.01.2015, 01:22
Konrad Konrad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
У Вице-президента Московского Порше клуба фары с кайена воровали дважды, если чо!

Юлию приглашаем вступить в клуб:
http://cms.porsche-clubs.com/Porsche...erson?OpenForm
Все руки не доходили до регистрации , что даёт премиум ? 1,5 раза больше опыта?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы