Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Обслуживание и ремонт
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2015, 13:13
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

С телефоном в РТМ всегда были проблемы, да)
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2015, 17:56
Аватар для ertt
ertt ertt вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 252
По умолчанию

в PTM делал феру, в принципе особо не вглядывался после работ, но вроде все ок.....сеййчас думал туда панаму отвезти, но они уже 2 дня на звонки не отвечают((((
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2015, 11:05
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ertt Посмотреть сообщение
в PTM делал феру, в принципе особо не вглядывался после работ, но вроде все ок.....сеййчас думал туда панаму отвезти, но они уже 2 дня на звонки не отвечают((((
Тоже не дозвонился.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.04.2015, 14:45
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от l4p Посмотреть сообщение
Тоже не дозвонился.
Попробуй сюда обратиться
http://www.autototemm.ru
Я у них и красил и полировал (находятся прямо возле моего офиса) меня вме устроило
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.04.2015, 12:22
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Можно же сделать полировку и допустим нанести один слой любого защитного покрытия. Один слой недорого стоит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.04.2015, 14:48
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikinn Посмотреть сообщение
Можно же сделать полировку и допустим нанести один слой любого защитного покрытия. Один слой недорого стоит.
Можно но зачем?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 05.04.2015, 18:08
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Защита лкп. В россии очень грязные дороги и аггресивная среда
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.04.2015, 19:48
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Я считаю все эти стекла и пленки ерунда. Передний бампер от сколов раз в 3 года и покрасить можно, дешевле будет. Жена давно еще подарила полировочную машинку, накупил себе всяких приблуд, развлекаюсь за городом иногда. Для ЛКП слой качественной полироли очень полезен и вид придаёт.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.04.2015, 21:30
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

На мойку все равно надо будет ездить салон пылесосить
Дешево разводите)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.04.2015, 22:42
D-i-s-s-a D-i-s-s-a вне форума
Партнер клуба
 
Регистрация: 23.07.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 92
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
На мойку все равно надо будет ездить салон пылесосить
Дешево разводите)
Я лишь сделал общие расчёты. Какие элементы выкинуть или добавить дело каждого. Но не это суть.

Когда идёт разговор о культуре ухода за автомобилем - она не отталкивается от финансовой составляющей. Она отталкивается от любви и уважению к автомобилю.

Это у Вас или уже есть или будет. И в целом здесь дело не о процедурах и деньгах. Дело в глубинном отношении к автомобилю.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 05.04.2015, 23:03
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D-i-s-s-a Посмотреть сообщение
Я лишь сделал общие расчёты. Какие элементы выкинуть или добавить дело каждого. Но не это суть.

Когда идёт разговор о культуре ухода за автомобилем - она не отталкивается от финансовой составляющей. Она отталкивается от любви и уважению к автомобилю.

Это у Вас или уже есть или будет. И в целом здесь дело не о процедурах и деньгах. Дело в глубинном отношении к автомобилю.
Ок, выгоды нет это понятно
А вот что касаемо культуры ухода
Почему все эти нано/керамо покрытия делаются под локаоьными брендиками вроде керамик про в Корее, а серьезные производители вроде кох, магвайрс, ривакс и т.п. сторонятся всей это казалось бы столь эффективной темы?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 06.04.2015, 00:39
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Кстати, только сейчас понял, что всякие немыслимые авто-спа в значительном большенстве активно потребляются на кавказе, рф, во всяких эмиратах и тп. А в Швейцарии монетку кидай и ручками.. То есть эта нездоровая любовь к железным коням доменирует у "не шибко продвинутых"?))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 06.04.2015, 01:45
Аватар для l4p
l4p l4p вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Реутов
Сообщений: 1,084
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Кстати, только сейчас понял, что всякие немыслимые авто-спа в значительном большенстве активно потребляются на кавказе, рф, во всяких эмиратах и тп. А в Швейцарии монетку кидай и ручками.. То есть эта нездоровая любовь к железным коням доменирует у "не шибко продвинутых"?))
Когда люди продают квартиру и покупают большой черный автомобиль)))) кроме которого ничего в жизни и нет) что же еще любить и лелеять
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.04.2015, 02:27
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Кстати, только сейчас понял, что всякие немыслимые авто-спа в значительном большенстве активно потребляются на кавказе, рф, во всяких эмиратах и тп. А в Швейцарии монетку кидай и ручками.. То есть эта нездоровая любовь к железным коням доменирует у "не шибко продвинутых"?))
Содержать в Швейцарии мойку с кучей таджиков, живущих в подсобке, вряд ли получится, поэтому ручная мойка там в разы дороже. А дорогой уход в Европе не хуже развит, чем в Москве.
И насчет моек с монеткой - я бы с большим удовольствием мыл свои машины летом сам, чем доверять их этим криворуким мойщикам. И заправлял бы лучше сам, а то после вывода из массового употребления бумажных десяток, мне как-то неловко ничего им не давать))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное