Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.06.2010, 13:18
matik matik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 115
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ну если для тебя не важно какой разгон, то и проблем нет.
Для меня важен, хоть я и не собираюсь участвовать в гонках. Это так сказать, чисто для души. )) До сих пор у меня была машина, которая быстрее чем за 9 секунд не ехала, хотца, чего-то пошустрее.
я замерял через RaceLogic свой разгон получилось 9сек...если жестко стартовать и переключаться то может в 8сек и получиться но не факт...+ диски и резина широкие и тяжелые.
поэтому я не смотрю на то что пишет производитель, ауди я разгонял с 2.0T за 8сек (ровно и по паспорту столько)...
На 2.7 и автомате думаю будет около 10 сек....что медленно тк покупая такой авто (и ездя на нем раз-два в месяц) я хотел бы знать что он едет быстро ,а не делает вид.
__________________
продам порше бокстер 2.5L 650тыс, новые тормоза, резина, пройдено ТО и тд.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.06.2010, 15:05
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от matik Посмотреть сообщение
я замерял через RaceLogic свой разгон получилось 9сек...если жестко стартовать и переключаться то может в 8сек и получиться но не факт...+ диски и резина широкие и тяжелые.
поэтому я не смотрю на то что пишет производитель, ауди я разгонял с 2.0T за 8сек (ровно и по паспорту столько)...
На 2.7 и автомате думаю будет около 10 сек....что медленно тк покупая такой авто (и ездя на нем раз-два в месяц) я хотел бы знать что он едет быстро ,а не делает вид.
У меня был не турбовой Эклипс 2.0 со своими 145 л.с. АКПП, самый быстрый разгон на 98 бензине был 9,5 секунды. Как может двигатель с объемом в 2.5 литра 204 лошади, разгонять за 9 секунд, тем более если учесть, что "эклипс" тяжелее "бокстера" ??? Видится мне, что у тебя matik
есть проблема с машиной.
На ютубе полно видео с разгонами бокстеров, я не раз считал секунды их разгона до сотни, и каждый раз получалось от 6 до 7,5 секунд, видно механика\автомат.
АКПП:
2.5 Boxer 24V (204 Hp) 204 л.с. 235 км/ч разгон 7.6 c
2.7i Boxter AT (239 Hp) 239 л.с. 250 км/ч разгон 7.1 c

Последний раз редактировалось VOL; 10.06.2010 в 15:25.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное