Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2011, 23:40
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

владельцы 10-летних бокстеров глумят самую продаваемую марку в мире... нелепо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2011, 00:30
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
владельцы 10-летних бокстеров глумят самую продаваемую марку в мире... нелепо
Глумят - это громко сказано. ))
Кстати у меня 4-х летняя!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2011, 00:55
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Глумят - это громко сказано. ))
Кстати у меня 4-х летняя!
никого конкретно не имел в виду. Мне непонятно, почему, когда речь заходит о тойоте, все представляют авенсис или короллу; почему никто не думает о супре или лексусе is-f, lf-a? Если и сравнивать по надёжности, то не марки, а модели.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.01.2011, 10:58
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
никого конкретно не имел в виду. Мне непонятно, почему, когда речь заходит о тойоте, все представляют авенсис или короллу; почему никто не думает о супре или лексусе is-f, lf-a? Если и сравнивать по надёжности, то не марки, а модели.
Потому что, когда говорят Порше, люди думают о 911.
Когда говорят о Тойоте, люди думают о Камри.
Эти модели сделали славу маркам.
А по LF-A уже появилась статистика надёжности?

Последний раз редактировалось avega; 22.01.2011 в 11:35.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.01.2011, 10:54
Аватар для avega
avega avega вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 826
Отправить сообщение для avega с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
владельцы 10-летних бокстеров глумят самую продаваемую марку в мире... нелепо
Я позволил себе пошутить не над Тойотой, а над сравнением, над тем, что её вообще вспомнили в этой теме.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.01.2011, 11:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
владельцы 10-летних бокстеров глумят самую продаваемую марку в мире... нелепо
Вообще, здесь форум любителей Порше, если ты это еще не понял. И если тебе это не нравится - тебя тут никто не держит.
А нелепо то, что на форуме любителей марки, нашелся один персонаж, который не упускает возможности сделать хотя бы жалкую, но попытку подпортить репутацию нашему любимому производителю.

Видимо дело в каких-то личных обидах. Не правда ли, Борис?

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
никого конкретно не имел в виду. Мне непонятно, почему, когда речь заходит о тойоте, все представляют авенсис или короллу; почему никто не думает о супре или лексусе is-f, lf-a? Если и сравнивать по надёжности, то не марки, а модели.
Потому, что Супр живых, в отличие от Порше, да и многих других автомобилей иных немецких марок, уже и не осталось. А вышеупомянутые Лексусы слишком редки для наших широт.

Последний раз редактировалось denis.gan; 22.01.2011 в 11:26.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.01.2011, 11:46
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Вообще, здесь форум любителей Порше, если ты это еще не понял. И если тебе это не нравится - тебя тут никто не держит.
А нелепо то, что на форуме любителей марки, нашелся один персонаж, который не упускает возможности сделать хотя бы жалкую, но попытку подпортить репутацию нашему любимому производителю.

Видимо дело в каких-то личных обидах. Не правда ли, Борис?
Любовь к одной марке не даёт право высмеивать другие, к тому же, явно, более успешные. И если говорить о 911, то было бы странно за 40 лет не научиться делать надёжную машину, опять же, среди спорткаров; кайенны, панамеры настолько не блещут надёжностью, что лучше и вовсе не поднимать эту тему.
Любовь к порше не должна мешать объективному подходу, иначе это не любовь, а комплексы. Не правда ли, Денис?

В нелюбви к порше меня точно упрекнуть нельзя, так как у меня их было 5 штук и останавливаться не собираюсь

Последний раз редактировалось кирыч; 22.01.2011 в 12:17.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.01.2011, 23:17
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Любовь к одной марке не даёт право высмеивать другие, к тому же, явно, более успешные. И если говорить о 911, то было бы странно за 40 лет не научиться делать надёжную машину, опять же, среди спорткаров; кайенны, панамеры настолько не блещут надёжностью, что лучше и вовсе не поднимать эту тему.
Любовь к порше не должна мешать объективному подходу, иначе это не любовь, а комплексы. Не правда ли, Денис?

В нелюбви к порше меня точно упрекнуть нельзя, так как у меня их было 5 штук и останавливаться не собираюсь
давай вспомнил про количество отозванных тойот на америнском рынке? о том, что заедала педаль газа и машина разбивались приусы и короллы... я могу и продолжить нравится тойота, можешь мне продать свою 911, и полученные цветные фантики с изображением Ярославля и Архангельска купить с парочку королл ))
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.01.2011, 00:01
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
давай вспомнил про количество отозванных тойот на америнском рынке? о том, что заедала педаль газа и машина разбивались приусы и короллы... я могу и продолжить нравится тойота, можешь мне продать свою 911, и полученные цветные фантики с изображением Ярославля и Архангельска купить с парочку королл ))
Парочку??? Ты дерзкий...))) А реально, её не продать уже никогда((( Так что, только если следующею...)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное