Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Не Porsche единым.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.11.2018, 15:56
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Мне? Стыдно? По какой причине? Что мне ничего не известно про диагнозы, которые ставят другим по их автомобилю разные идиоты?
Денис у тебя лэндкрузер?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.11.2018, 18:47
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
Денис у тебя лэндкрузер?
Не люблю, когда вопросом на вопрос отвечают. Сперва твой ответ, пожалуйста. Так каким же образом некоторые идиоты сортируют людей по их автомобилям?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2018, 21:41
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Не люблю, когда вопросом на вопрос отвечают. Сперва твой ответ, пожалуйста. Так каким же образом некоторые идиоты сортируют людей по их автомобилям?
те люди, которые формируют свое мнение о других исходя из анализа их вкуса/действий/поступков - они идиоты - я правильно сейчас твое сообщение прочитал?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2018, 22:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
те люди, которые формируют свое мнение о других исходя из анализа их вкуса/действий/поступков - они идиоты - я правильно сейчас твое сообщение прочитал?
Хотя ты и продолжаешь проявлять неуважение к собеседнику и отвечать на вопрос вопросом, я тебе отвечу. Нет, ты не правильно прочитал мое сообщение и, следовательно, совсем его не понял. Но, если ты не видишь разницы между "своим личным мнением" на основе некого анализа и "диагнозом", да еще и поставленным каким-то идиотом из "мира приличных автомобилей" только на основании наличия у человека того или иного автомобиля, то, скорее всего, как не читай мое сообщения - смысл его тебе не уловить.

А ты сам-то, случайно, не из этих, ну, не из числа диагностов из "мира приличных автомобилей"?

Последний раз редактировалось denis.gan; 06.11.2018 в 22:35.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.11.2018, 23:24
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Хотя ты и продолжаешь проявлять неуважение к собеседнику и отвечать на вопрос вопросом, я тебе отвечу. Нет, ты не правильно прочитал мое сообщение и, следовательно, совсем его не понял. Но, если ты не видишь разницы между "своим личным мнением" на основе некого анализа и "диагнозом", да еще и поставленным каким-то идиотом из "мира приличных автомобилей" только на основании наличия у человека того или иного автомобиля, то, скорее всего, как не читай мое сообщения - смысл его тебе не уловить.

А ты сам-то, случайно, не из этих, ну, не из числа диагностов из "мира приличных автомобилей"?
если тебе так сильно не нравится слово диагноз, используй другое слово, например мнение/впечатление
на каком основании ты делаешь вывод, что люди, которые проводят анализ и формируют на этом основании мнение идиоты? и с чего ты взял, что мнение формируется на одном только основании обладания каким-то конкретным авто?
вот например, случай выше, мы не наблюдаем не только сам факт обладания, предмет обладания присутствует на аваторке в виде фотографии - ты не находишь, что есть разница в присутствии на аваторке и владением? это разные поступки, согласен?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2018, 00:23
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
если тебе так сильно не нравится слово диагноз, используй другое слово, например мнение/впечатление
на каком основании ты делаешь вывод, что люди, которые проводят анализ и формируют на этом основании мнение идиоты? и с чего ты взял, что мнение формируется на одном только основании обладания каким-то конкретным авто?
вот например, случай выше, мы не наблюдаем не только сам факт обладания, предмет обладания присутствует на аваторке в виде фотографии - ты не находишь, что есть разница в присутствии на аваторке и владением? это разные поступки, согласен?
Я использую исключительно те слова, которые ты написал. Ты написал диагноз - я использую диагноз. Написал бы мнение/впечатления - я бы использовал их. Читать и понимать написанное у меня получается. Так что, с больной головы на здоровую перекладывать не надо. Я задал тебе очень короткий вопрос - ответа не последовало. Вместо этого ты несешь всякую чушь про аватарку (кстати пишется через «а») и владение.

Итак, вернемся к истокам. Повторю вопрос: какой диагноз автоматически ставится в «мире приличных автомобилей» человеку с лендкрузером на аватарке?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2018, 00:39
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я использую исключительно те слова, которые ты написал. Ты написал диагноз - я использую диагноз. Написал бы мнение/впечатления - я бы использовал их. Читать и понимать написанное у меня получается. Так что, с больной головы на здоровую перекладывать не надо. Я задал тебе очень короткий вопрос - ответа не последовало. Вместо этого ты несешь всякую чушь про аватарку (кстати пишется через «а») и владение.

Итак, вернемся к истокам. Повторю вопрос: какой диагноз автоматически ставится в «мире приличных автомобилей» человеку с лендкрузером на аватарке?
Денис у меня сейчас такое чувство, как будто ты просишь меня открыть букварь и объяснить тебе алфавит...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.11.2018, 17:42
RoMih RoMih вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 02.08.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 228
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
вот например, случай выше, мы не наблюдаем не только сам факт обладания, предмет обладания присутствует на аваторке в виде фотографии
Давно пора вывести всех на чистую воду!
__________________
http://porsche-club-moscow.ru
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.11.2018, 21:14
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoMih Посмотреть сообщение
Давно пора вывести всех на чистую воду!
Да, время пришло. А то уже не пойми кто метит в вожделенный «мир приличных автомобилей».
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 06.11.2018, 23:40
babyface911 babyface911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rick Посмотреть сообщение
те люди, которые формируют свое мнение о других исходя из анализа их вкуса/действий/поступков - они идиоты - я правильно сейчас твое сообщение прочитал?
Не понимаю о чем речь, Крузак отличная машина, особенно для регионов, надежная рабочая машина!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное