Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.10.2011, 16:29
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

А вот это уже жопс...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2011, 13:43
Аватар для Don Chicho
Don Chicho Don Chicho вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen81 Посмотреть сообщение
Т.е. из за высочайшей безопасности можно взять и порш первой?!


Мнения разнятся...:confused :
911 машина НЕ для чайников! иные мнения есть?
__________________
Курение вызывает шлюх
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.10.2011, 13:54
Eugen81 Eugen81 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Chicho Посмотреть сообщение
911 машина НЕ для чайников! иные мнения есть?
да, есть мнение, что можно вполне взять 911 и с головой и курсами на нем учиться.


Цитата:
Сообщение от Kirpi4 Посмотреть сообщение
не стал читать все ответы, но скажу свое мнение, у меня у самого первая машина это бокстер 986 2.7 так вот я вам хочу сказать что лично я считаю огромным плюсом что первой мой авто имеет 220 лошадок и задний привод, я начинал ездить медленно и постоянно прибавлял в скорости и не заметил как сам начал идеально чувствовать этот авто по габаритом по скорости и так далее, плюс на дороге было не мало ситуаций когда я не попадал в аварию лишь благодаря своим 220 лошадкам, единственное что меня не устроило в своем авто так это тот факт что нету у меня полного привода и из за этого даже в дождь не люблю ездить, так как первое легкое пережатия газа в повороте может оказаться для меня печальным...

Мой совет бери себе 911 на автомате и с полным приводом, и ты ни чуть не пожалеешь, даже не смотря на дорогое обслуживание....

кстати как сказал мой младший 15 летний брат среди своих друзей "Ездить можно на чем угодно,а мечтать надо только о Porsсhe!"(c) Меркурьев Михаил


и


Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Почитал все вышесказанное и решил свое мнение по данному вопросу изложить. Порше 911, как первая в жизни машина, опасен ровно на столько, на сколько опасен в качестве первого автомобиля любой другой автомобиль аналогичный по мощности. Когда начинаешь понимать особенности эксплуатации автомобиля с 300+ л.с. и задним или преимущественно задним приводом, то видишь, что езда на Порше 911 по городу ничем не отличается от езды по городу на любом другом автомобиле с аналогичными мощностью и приводом. Реальные особенности управляемости 911-ого начинают проявляться только при скоростной динамичной езде, а подобную езду на любом автомобиле надо постигать через специализированные курсы.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.10.2011, 15:08
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Они дороже... Нужно до 1 млн...
так а какой смысл их новые брать то, если под спорт и тем более первое авто! надо смотреть авто с минимальными пробегами, многие еще на гарантии!

В общем автору решать самому, но еще раз повторюсь 911 ох..енное авто! но оно не должно быть первым, даже если вы будете медленно на нем ездить, ошибки новичков в любом случае будут!вам хочется постоянно красить бампера и т.д. на здоровье! но учтите потом это скажется на цене при перепродаже...
лучше взять авто попроще поездить хотя бы годик на нем, поучиться летом и зимой и т.д.
Кто бы что не говорил но управление 911 отличается от управления машин с мотором в базе, весь вес на жопе и лучше всего это ощущается на поворотах! можно говорить да я на зонде Р езжу зимой и все ок, но это не говорит о том что другой человек сядет в ту же машину и на первом же столбе её не оставит, все люди разные! но статистика говорит что обычно первые авто всегда коцаются, даже по мелочам, менно на первом авто человек учится ездить, понимает азы, в первые сталкивается с проблемами и т.д. учиться на своем жизненном опыте! А вы ему предлагаете сразу взять 911... к такой машине нужно приходить постепенно, а не с наскоку...
К сожалению многие ошибки познаются в ДТП и откладывают свой след в манере езды!!! к примеру я вообще не играю в шашки на дороге, не понимаю я этого развлечения, выигрывает не тот у кого авто лучше или кто лучше водит, а тот кто больше долбоеб (извините но по другому не назвать этих людей), которому срать на свою жизнь и чужие жизни! Опять таки могу сказать из личного же опыта, если бы в млодости был 911 точно расхерачил бы его, т.к. не умел тогда еще нормально водить, а первое авто толкало на приключения! поэтому лучше отбаловаться на чем то попроще, и когда поймете всю ответсвенность за себя и окружающих на дороге можно брать 911!
и как уже многие тут говорили 911 это провокатор! на нем так и хочется ездить быстро...

Последний раз редактировалось denis.gan; 25.10.2011 в 16:16.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.10.2011, 17:00
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
так а какой смысл их новые брать то, если под спорт и тем более первое авто! надо смотреть авто с минимальными пробегами, многие еще на гарантии!
А много таких, с малым пробегом и на гарантии?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.10.2011, 16:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugen81 Посмотреть сообщение
в соседней ветке обсуждалось, что живенькие 911е продают за лям
В этой ветке тебе советуют купить полноприводной Турбо (я не согласен с этим мнением и обосновал выше почему). За лям ты живенький не найдешь...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное