Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2016, 21:53
Asko Asko вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Moscow
Сообщений: 78
По умолчанию "Ярко" выступил ПЦМ - полезно знать соклубникам

Уважаемые соклубники!
Думаю данный пост даст некоторую информацию соклубникам по теме резины (в частности для 991) и убережет от будущих ошибок. Итак, вкратце, по возможности.
Нужна была резина новая, 305/30/20 зад и 245/35/20 перед. Обратился в ПЦМ, отдел запчастей и аксессуаров, говорю и уточняю, что нужна омологированная резина. Иначе, любой интернет-магазин мне в помощь. Да, пожалуйста, вот есть Michelin Pilot Super Sport в вашем размере, последний комплект. Беру - давайте. Забрал, поставил на авто, езжу пару дней. Дай, думаю на маркировку посмотрю N0 N1 или что там еще. Ее вообще нету на колесах. Заезжаю в ПЦМ, выходит продавец, изучает все четыре колеса - фак, нету омологации. Выходит ребята - Вы мне продали левую резину, такую же, как в любом интернет магазине, но раза в полтора минимум дороже?! Долгие разговоры, продавцы вообще никакие - " ну что нам дало ПРу, то мы и продали". Дальнейшее обращение к Сергею Горину (менеджер по запчастям ПЦМ) дало тот же результат, мы все очень сорри, косяк есть, но поделать ничего не можем и не хотим.
Придется оформить официальную претензию в ПРу и A.G. - которым собственно глубоко наплевать, как работают их ОД, что в России, что в Европе. Чисто из принципа.
И помахать ручкой бравому ПЦМ, к которому стало накапливаться некое чувство доверия, после обслуживания двух машин. Я лучше проеду лишних 10 км до другого ОД, чем еще раз заеду туда. Удачных продаж и обслуживания господа ПЦМ-овцы.
Откланиваюсь!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы