Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 03.03.2012, 22:54
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
С восторгом и визгом... Заинтриговали Вы нас, дружочек...

Теперь мы, мальчики, будем думать-гадать, каким же местом...
Интрига- это хорошо! Сейчас придет генерал и выдаст варианты!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.03.2012, 00:01
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
погода и в Германии в апреле ничего
911 лучше, чем Бокстер С, тем более он тоже новый и тоже может быть кабрио
живописные места гуглятся за...ну пусть даже за час
с компанией, как я понял, и на Канарах не все так однозначно

Порше головой купил я
2а - И какой же головой в России можно покупать порше турбо кабриолет (если верно указано в профиле)....
где на нем гонять? по раздолбанным улочкам 1-2-3 месяца в году, в пыли строек, в пуху тополином, дыму фур и пожаров!?
хорошо пусть будет кабриолет , но за цену порше можно купить три - бумер, мазду и пыжик...
я говорю про то что не головой принимают - не решение купить, а желание купить такой автомобиль!
ни кому кто в него не влюблен ты не сможешь доказать потребительскую эффективность этой покупки. а про финансовую выгоду от вложения и падавно.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.03.2012, 00:27
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
2а - И какой же головой в России можно покупать порше турбо кабриолет (если верно указано в профиле)....
где на нем гонять? по раздолбанным улочкам 1-2-3 месяца в году, в пыли строек, в пуху тополином, дыму фур и пожаров!?
хорошо пусть будет кабриолет , но за цену порше можно купить три - бумер, мазду и пыжик...
я говорю про то что не головой принимают - не решение купить, а желание купить такой автомобиль!
ни кому кто в него не влюблен ты не сможешь доказать потребительскую эффективность этой покупки. а про финансовую выгоду от вложения и падавно.
Головы у всех разные. Я не любила порш, потому что он похож на лягушку. Мне машина нужна была для трека в Казани, по техническим характеристик ам все устраивало, внешне нет. Кабриолет побоялась купить из за безопасности. Проехав на тесте, вышла из машины, посмотрела на нее и решила, что лягушка не такая и лягушестая. А сейчас искренне считаю свою лапочку самой красивой машиной на свете, на которой можно ездить каждый день и зимой и летом и получать массу удовольствий!
А бумер, мазду и пыжик вместе взятые не нужно в принципе.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 04.03.2012, 00:42
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Интрига- это хорошо! Сейчас придет генерал и выдаст варианты!
Это как-то по-гусарски... Позвольте, воздержусъ...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 04.03.2012, 00:46
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Это как-то по-гусарски... Позвольте, воздержусъ...
Я не хотела вас обидеть. Это шутка. Картинки уж больно прикольные выкладываете.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 04.03.2012, 02:49
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
2а - И какой же головой в России можно покупать порше турбо кабриолет (если верно указано в профиле)....
где на нем гонять? по раздолбанным улочкам 1-2-3 месяца в году, в пыли строек, в пуху тополином, дыму фур и пожаров!?
хорошо пусть будет кабриолет , но за цену порше можно купить три - бумер, мазду и пыжик...
я говорю про то что не головой принимают - не решение купить, а желание купить такой автомобиль!
ни кому кто в него не влюблен ты не сможешь доказать потребительскую эффективность этой покупки. а про финансовую выгоду от вложения и падавно.
в профиле все верно,
покупал я эту машину для езды в сухую теплую погоду по выходным, а на кабрио это приятней. С поднятым верхом я ездил всего несколько раз, так что в моем случае мягкая крыша не уменьшает практичность, а скорее даже наоборот.
Гоняю я только когда машин вокруг или нет совсем, или совсем немного, в остальное время еду как все, ну может чуть быстрее. На треки не езжу, в гонках по обычным дорогам тоже не участвую. Просто приятно ездить на мощной машине, которая к тому же хорошо сделана.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы