Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 28.02.2013, 19:23
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Странно, что ты нет приплачиваешь?
Елисей, с радостью выполню твою просьбу, озвученную в подиси - только дай повод. Только это будет уже крайний раз. Избавлюсь тем самым от еще одного больного зуба, ага.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 28.02.2013, 19:52
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Елисей, с радостью выполню твою просьбу, озвученную в подиси - только дай повод. Только это будет уже крайний раз. Избавлюсь тем самым от еще одного больного зуба, ага.
Ок. Как придумаю изящный способ "уйти", то дам знать
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.02.2013, 20:22
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Как дети малые скандалите... )))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.02.2013, 20:58
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
Ок. Как придумаю изящный способ "уйти", то дам знать
Не напрягайся. Я сам найду причину.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 01.03.2013, 01:19
Аватар для chuvips
chuvips chuvips вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,776
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Не напрягайся. Я сам найду причину.
Похоже на угрозу или только мне так кажется?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 01.03.2013, 11:54
Mikers Mikers вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я в Америку хочу, зачем мне Европа?
Название: podborka_90.jpg
Просмотров: 901

Размер: 62.5 Кб
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 01.03.2013, 18:20
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

Наверное немного офф,но тем не менее: вот несколько форумчан ищут указанные в топике модели,а с какой целью?Ну имхо ездить на них жалко,каждый км не только удешевляет авто,но и просто ухудшает его состояние,а если еще и авария...
Хотя недавно на одном бмв-форуме читал,что и мку e46 катать каждый день жалко,а тут то тогда вообще...)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 01.03.2013, 19:00
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stepler Посмотреть сообщение
Наверное немного офф,но тем не менее: вот несколько форумчан ищут указанные в топике модели,а с какой целью?Ну имхо ездить на них жалко,каждый км не только удешевляет авто,но и просто ухудшает его состояние,а если еще и авария...
Хотя недавно на одном бмв-форуме читал,что и мку e46 катать каждый день жалко,а тут то тогда вообще...)
Удовольствие от обладания, видимо. Есть такое явление... Например, человек, интересующийся мёдом и пчелами, всегда собирает книжки на эту тему. У него их может быть целая полка, вряд ли он прочитает даже треть из них, но чувство обладания ими приносит ему удовлетворение. А ещё, это машина, которую можно не продавать вообще никогда. Никто ведь на скажет про 964 "Ну ты когда свою телегу-то на новую поменяешь?", правильно?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 01.03.2013, 19:20
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Не знаю ,на 993 Турбо проехал за год больше 10 т,просто авто,эмоциональное авто,привносящееся удовольствие и не более:-)никто ничего беречь не собирается ,детям оно нафиг не надо,да и мне что будет после меня пофиг,сколько оно будут стоить тоже все-равно.Катаюсь,получаю удовольствие и не более .Кто-то от марок,кто-то от наклеек,от денег,а я от своей машины и все.Может закончится,может нет,пока прикольно.Это не совсем книги про мед:-)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 01.03.2013, 19:27
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergZ Посмотреть сообщение
Не знаю ,на 993 Турбо проехал за год больше 10 т,просто авто,эмоциональное авто,привносящееся удовольствие и не более:-)никто ничего беречь не собирается ,детям оно нафиг не надо,да и мне что будет после меня пофиг,сколько оно будут стоить тоже все-равно.Катаюсь,получаю удовольствие и не более .Кто-то от марок,кто-то от наклеек,от денег,а я от своей машины и все.Может закончится,может нет,пока прикольно.Это не совсем книги про мед:-)
А вы на более поздних 911 катались? 996, 997, 991? Просто они тоже прекрасно могут выполнять те же функции. Если просто ездить для ощущений/эмоций, зачем нужна классика?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 01.03.2013, 19:27
Аватар для SergTurbo
SergTurbo SergTurbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса, Ильичевск
Сообщений: 293
По умолчанию

Степлер - честно говоря бредовый какой-то вопрос.

Ездить на 964 и 993 - огромное удовольствие.

У нас в Одессе один из бывших авторитетов ездит на 964 с 1993 года, уже 200000 км наездил.

Мой отец на 964Турбо не слазит с него годами.

Надежность у классики - колоссальная, смотрите отчеты TUV, первые места. Фана - куча. Удобства - они есть.

Весь вопрос только в привычке.

Я например сейчас на 996ТТ каждый день езжу, включая зиму. Не могу отказать себе в каждодневном удовольствии. Каен стоит - простаивает. А все 95% окружающих смотрят на меня как на дебила.

При этом в Ишгле на прошлой неделе видел 997 Таргу с бордом и экипировкой в салоне, и бокстер, возле гостинницы.

И это - нормально.

И все это говорит только об общей автокультуре в стране и уровне развития населения.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 01.03.2013, 19:38
Аватар для Maxel
Maxel Maxel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,012
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Удовольствие от обладания, видимо. Есть такое явление... Например, человек, интересующийся мёдом и пчелами, всегда собирает книжки на эту тему. У него их может быть целая полка, вряд ли он прочитает даже треть из них, но чувство обладания ими приносит ему удовлетворение. А ещё, это машина, которую можно не продавать вообще никогда. Никто ведь на скажет про 964 "Ну ты когда свою телегу-то на новую поменяешь?", правильно?
__________________
ADM - 1:41,2 Smolensk ring - 1:32,3 Nring - 1:39,1 MRW - 1:40,1 Kazan ring - 1:26,3
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 01.03.2013, 19:40
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А вы на более поздних 911 катались? 996, 997, 991? Просто они тоже прекрасно могут выполнять те же функции. Если просто ездить для ощущений/эмоций, зачем нужна классика?
На 996 4с за два сезона проехал 15 т,на 997 Турбо за последние два года 3т.
Мой сознательный выбор 993,мне больше нравится,но обяснить это не могу.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.03.2013, 20:14
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

А я поочередно то на 993 то на 964, кайфа море, дочка прется когда вшколу на них ее вожу. Зимой конечно жалко и не удобно, но в Европе бы обязательно катался бы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы