Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.05.2018, 08:32
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию Стеклоподъемники 986

Всем привет.
Купил мшинку с отсутствующей личинкой и как следствие решено было поставить сигнализацию (Старлайн Е95). До установки сигнализации стеклоподъемники работали штатно и без нареканий. После установки стеклоподъемники на кнопки салона не реагируют. При открытии крыши тоже нет реакции. При открытии дверей изнутри или снаружи окна опускаются и поднимаются штатно. Где-то на просторах наткнулся на сообщение что возможно блоки управления окон не видят иммобилайзер и поэтому не работают из салона.
Собственно просьба помочь на возможную проблелему допущенную при установки сигнализации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.05.2018, 23:45
Br.SIS Br.SIS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 396
По умолчанию

Я, купил бы личинку и выкинул сигналку с кучей левых проводов и релюх.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.05.2018, 17:22
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Br.SIS Посмотреть сообщение
Я, купил бы личинку и выкинул сигналку с кучей левых проводов и релюх.
Так как сигналка уже стоит это не тот путь по которому я наверное пойду. Буду пытаться подружить сигналку новую со штатной.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2018, 19:25
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Вопрос решен. Дело было как я и говорил, блоки комфорта не видели иммобилайзер. Установщикам очень помогла эл.схема по блокам комфорта (нарыл в инете). Так что я теперь рад что все работает и стоит сигнализация со всеми приколюхами (автозапуск, отслеживание по gps, и все управляется с телефона).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.02.2019, 15:02
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Сегодня в гараже после восстановлении датчиков кислорода и пробного запуска обнаружил что окна не поднимаются =((( Они у меня оба опущены.
При попытке опустить чувствуется что как-бы мотор пытается их опустить, но не опускает т.к. некуда. При попытке поднять ноль реакции
Пока вот думаю куда снова копать.
1. Все то же что было при установке сигнализации, но сейчас немного другое, т.к. тогда совсем было ноль реакции, а так же не работали попогрейки (сейчас работают)
2. Что-то произошло за период отключенного АКБ более 1 месяца.
3. Возможно нужно как-то обучить стеклоподъемники.
4. Что-то сломалось, но так как вероятность что сломалось одно и тоже и одновременно слева и справа мала, то это на последнем месте.
Продолжаю познавать и чинить машинку.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.02.2019, 13:29
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Всё оказалось банальнее и глупее. Не закрыта крыша, поэтому стекла не поднимались.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы