Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #967  
Старый 24.01.2015, 23:15
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ghost_of_roads Посмотреть сообщение
Юля, а ведь с таким деятелем можно было попасть на химчистку салона!
Я об этом не подумала))) я думала какая турба ему? Что он тут у меня в салоне делает? ))) это к вопросу что , многие покупают911, к сожалению из за понтов(((
Ответить с цитированием
  #968  
Старый 24.01.2015, 23:22
Аватар для ghost_of_roads
ghost_of_roads ghost_of_roads вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 132
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Я об этом не подумала))) я думала какая турба ему? Что он тут у меня в салоне делает? ))) это к вопросу что , многие покупают911, к сожалению из за понтов(((
Да, к сожалению. Каждому при покупке турбака или гт3 нужно бы сдавать кровь на анализ, и в случае отсутствия в ней бензина идти и покупать себе Роллс-Ройс, который еще Ильф и Петров назвали автомобилем для богатых старух.
И понты и медленно и не страшно. И самое главное никаких бочков, грязи и даже руль не нужен, сзади то
__________________
Победители едут быстро
Ответить с цитированием
  #969  
Старый 24.01.2015, 23:48
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretender Посмотреть сообщение
Юля, Вы меня очаровали
Все? хочу следующий Porsche, турбо
Очаровала девушка, а хотите "кобылу" Не по-гуссарски както
Ответить с цитированием
  #970  
Старый 25.01.2015, 00:28
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
Вот как раз сегодня, по пути на Porsche Winter Festival, который проходил почти в 100км от Москвы я еще раз убедился, что не всегда удобно ездить зимой на Порше. В моем случае я не раз задумывался о том, что в такую погоду ехать на большом, рамном внедорожнике с постоянным полным приводом намного приятнее и главное, БЕЗОПАСНЕЕ! Лично по пути видел 4 машины, которые улетели с трассы. И на обратном пути еще парочку. Все машины были легковые, с моноприводом.
Есть деятели которые на велосипеде разбиваются в белый солнечный летний день. И что? Разговор не о том, на чем удобнее ездить в конкретный день, а о зимней эксплуатации вообще. Я покатавшись по зимним дорогам прикупил отдельный комплект дисков и обул их в шипы с твердым убеждением, что для езды зимой нет никаких препятствий, а удовольствие от управления превосходит некоторые неудобства с этим связанные.
Ответить с цитированием
  #971  
Старый 25.01.2015, 01:19
Аватар для St.
St. St. на форуме
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Степа, а уж ты, как человек работавший у дилера, знаешь лучше нас, что зовут не по принципу потенциальности, а по принципу наличия правильного телефона и мыла))
Далеко не факт. Потенциальные куда важнее. Это же сделки, прибыль.
Правильный телефон и т.д. - это скорее для поддержания отношений.
Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Твой авто на парковке замечен не был
Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
В моем случае я не раз задумывался о том, что в такую погоду ехать на большом, рамном внедорожнике с постоянным полным приводом намного приятнее и главное, БЕЗОПАСНЕЕ! Лично по пути видел 4 машины, которые улетели с трассы. И на обратном пути еще парочку. Все машины были легковые, с моноприводом.
Ага, "приятнее". Ехал пассажиром сегодня туда же на джипе. Заснул раза три.
Это же кошмар: сидишь как на табуретке, скукотища, болтается всё.
Нормальная дорога, кстати. А улетевшие моноприводы...тут бы поговорку процитировать про "сломать", да цензура не позволяет.
......
Цитата:
Сообщение от Юлия тт Посмотреть сообщение
Сама смеялась до слез, так и с зимней ездой будет. 911 правда дает ощущения. Нужно просто на нем научиться ездить и тогда это будет приносить удовольствия,которые перевесят все неудобства.
Если бы в каждом удалённом от столицы регионе нашей страны был бы хоть один такой активный владелец, как Вы, Юлия, то продажи легковых Порше в регионах были бы в разы лучше, уверен!
Самарскому дилеру с Вами дико повезло.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #972  
Старый 25.01.2015, 01:55
Konrad Konrad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 76
По умолчанию

Накануне не завелась, прикуривать пришлось минут 25.Аккумулятор вроде новый , после 15-20 минутной поездки заводиться опять отказалась. Думаю это она так села в ноль или пора заказывать эвакуатор до сервиса?стоит на улице под навесом.
Раньше уже была похожая ситуация ,но тогда прикурилась за 3 минты и после непродолжительной поездки нареканий не было.
И ещё вопрос - напряжение на прикуриватель подаётся постоянно? По ощущениям не выдернутый штекер антирадара , садит машину намного быстрее.
Ответить с цитированием
  #973  
Старый 25.01.2015, 02:20
Аватар для St.
St. St. на форуме
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Konrad Посмотреть сообщение
И ещё вопрос - напряжение на прикуриватель подаётся постоянно? По ощущениям не выдернутый штекер антирадара , садит машину намного быстрее.
Да, в этом проблема!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #974  
Старый 25.01.2015, 03:30
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andruslik Посмотреть сообщение
Кто внятно пояснит преимущества повседневной зимней езды по Москве на, к примеру, заднеприводной Каррере С кабрио по сравнению с Маканом Турбо или BMW X6M?
С 911 снег счищать много удобнее, чем с кроссоверов. Машина низкая и без рейлингов, с крыши снег можно чуть ли не рукавом смахнуть))

На заднем приводе, кстати, я бы, скорее всего, зимой не ездил ни на какой машине. У меня вообще нет ни одной моноприводной машины))
Ответить с цитированием
  #975  
Старый 25.01.2015, 04:20
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
С 911 снег счищать много удобнее, чем с кроссоверов. Машина низкая и без рейлингов, с крыши снег можно чуть ли не рукавом смахнуть))
Отряхивать?! Не наш метод.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 25.01.2015 в 04:25.
Ответить с цитированием
  #976  
Старый 25.01.2015, 11:07
Юлия тт Юлия тт вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 655
По умолчанию

St

Если бы в каждом удалённом от столицы регионе нашей страны был бы хоть один такой активный владелец, как Вы, Юлия, то продажи легковых Порше в регионах были бы в разы лучше, уверен!
Самарскому дилеру с Вами дико повезло. [/QUOTE]

Спасибо! Но ведь и мне с дилером повезло)))
Ответить с цитированием
  #977  
Старый 25.01.2015, 16:05
Action Action вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 995
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vodila Посмотреть сообщение
Есть деятели которые на велосипеде разбиваются в белый солнечный летний день. И что? Разговор не о том, на чем удобнее ездить в конкретный день, а о зимней эксплуатации вообще. Я покатавшись по зимним дорогам прикупил отдельный комплект дисков и обул их в шипы с твердым убеждением, что для езды зимой нет никаких препятствий, а удовольствие от управления превосходит некоторые неудобства с этим связанные.
На велосипедах разбиваются, не спорю, я к тому, что в такую погоду, как была вчера, кол-во аварий многократно увеличивается, и думаю, никто не будет спорить, что в снегопад внедорожник едет на порядок устойчивее, чем 911.
И я не говорю, что зимой нельзя ездить, я к тому, что в определенные дни без полноприводных внедорожников очень неудобно(это я говорю для тех, кто говорит, что 911 можно использовать абсолютно в любую погоду).
Да и какое удовольствие от вождения, когда ты тупо 100 км по прямой едешь, в ужасную погоду и с кашой на дороге....
Ответить с цитированием
  #978  
Старый 25.01.2015, 18:51
Buchi Buchi вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: нет
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Кто как борется с примерзающими стёклами?
http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...3&postcount=55

http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.ph...8&postcount=63
Ответить с цитированием
  #979  
Старый 25.01.2015, 23:47
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Action Посмотреть сообщение
... и думаю, никто не будет спорить, что в снегопад внедорожник едет на порядок устойчивее, чем 911.
Устойчивее едет тот, кто едет аккуратнее в плохую погоду. Навстречу 991 в подмосковье проехал, а чуть дальше GL x166 валялся в кувете.
Ответить с цитированием
  #980  
Старый 26.01.2015, 00:12
Аватар для Kaktusasd
Kaktusasd Kaktusasd вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Москвабад
Сообщений: 462
По умолчанию

А здесь случаем нет владельца серого турбы с первого хорошевского?)
__________________
996s4 2004....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы