Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.04.2015, 22:49
iPavlik iPavlik вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Стасюк Посмотреть сообщение
Ну он сказал, мол новый мотор на машине дилер по гарантии ставил!

Вчера ездил смотрел вот этот аппарат http://auto.ru/cars/used/sale/1011716755-91cd8a/ у дамы Эльвиры, очень занятая девушка, по телефону так толком ничего не объяснила, сказала что год 2008, 2 собственника и авто в идеале, что получил в итоге:
1) когда показала ПТС, а там 2007 год, объяснение у нее пришло быстро, ну я наверное ошиблась когда писала, не год 2008, а типа машине 8 лет😊
2) смотрю далее по количеству собственников, на первой странице 2 собственника, переворачиваю и на второй странице 2 собственника, итого уже 4, в ПТС осталось одно поле, ею авто куплено в августе того года, когда авто проходило обслуживание она не в курсе, сервису не спрашивал.
3) кузов вроде целый, сильно не разглядеть, погода плохая, соответственно и авто грязный, но сильно замят водительский порог и передний бампер под замену, нижняя часть от наезда на тротуар замята и по бокам обшарпан.

А так вроде ничего авто

Ищем дальше...
Я видел авто стояло долго не на дилерском сервисе. Если действительно соберетесь приобретать, могу заехать на тот сервис и спросить что там ремонтировали.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное