Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2015, 14:20
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

Недавно?))ошибаешься)масло последний раз я поменял недели три назад на 6т,если Ты про расход 2л на 10т,то это я в суме написал) спасибо за руль! реально у меня было много машин,но этот руль в руках как литой!
  #2  
Старый 23.02.2015, 20:28
Аватар для nikita zar
nikita zar nikita zar вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 79
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukman Посмотреть сообщение
Недавно?))ошибаешься)масло последний раз я поменял недели три назад на 6т,если Ты про расход 2л на 10т,то это я в суме написал) спасибо за руль! реально у меня было много машин,но этот руль в руках как литой!
Машина белая была до этого?
  #3  
Старый 23.02.2015, 21:08
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikita zar Посмотреть сообщение
Машина белая была до этого?
Да
  #4  
Старый 23.02.2015, 23:00
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

http://www.drive2.ru/users/lukmann/ вот бортовик в драйве там многое расписано
  #5  
Старый 25.02.2015, 19:52
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

Сегодня выехал на порше,поставил новую резину и заметил,что если прислушаться когда отпускаешь газ слышен гул,сначала решил что резина потом подумал что она шумела бы и под нагрузкой,заехал к мастерам,прокатились они грешат на подшипник вторичного вала..плюс говорят пора менять выжимной,настроение такое что уже ничего не хочется,если есть желающие отдам за 1.4 не рубля меньше,сразу напишу что еще в машине надо сделать, 2 передних подкрыльника они потресканные ,иногда моросит поплавок в баке,стрелка не поднимается если спуститься до низу,пока не зальешь литров 20,передняя губа на бампер,ее я выкинул так как была закоцанная,передняя фара потеет.
  #6  
Старый 03.03.2015, 11:05
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lukman Посмотреть сообщение
Сегодня выехал на порше,поставил новую резину и заметил,что если прислушаться когда отпускаешь газ слышен гул,сначала решил что резина потом подумал что она шумела бы и под нагрузкой,заехал к мастерам,прокатились они грешат на подшипник вторичного вала..плюс говорят пора менять выжимной,настроение такое что уже ничего не хочется,если есть желающие отдам за 1.4 не рубля меньше,сразу напишу что еще в машине надо сделать, 2 передних подкрыльника они потресканные ,иногда моросит поплавок в баке,стрелка не поднимается если спуститься до низу,пока не зальешь литров 20,передняя губа на бампер,ее я выкинул так как была закоцанная,передняя фара потеет.
Абсолютно нормальная работа поплавка (по мануалу)... Так должно быть, не беспокойтесь.
  #7  
Старый 03.03.2015, 11:50
Аватар для Lukman
Lukman Lukman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Нальчик
Сообщений: 455
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tt Посмотреть сообщение
Абсолютно нормальная работа поплавка (по мануалу)... Так должно быть, не беспокойтесь.
Большое спасибо,таким я и вижу смысл форума когда люди дают реальные советы,а не свои жизненные комплексы выплескивают сюда
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное