Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2013, 20:29
Глебыч Глебыч вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 81
По умолчанию как улучшить автозвук?

приветстую!
дорогие друзья, озадачился вопросом усовершенствования музыки в машине (996тарга)! совершенно не хочу полностью перетрясать проводку начиная с "головы".. Возможно у кого-то уже стоял такой вопрос, по темам поискал - не нашел.. Суть: возможно ли улучшить звук без глобальных потрясений??? штатная музыка мягко говоря плохая)), сам, конечно, не избалован мега крутой аккустикой, но хочется элементарно чтоб колонки не хрипели когда накидываешь.. Прозвонил пару контор автозвука - они сразу навязывают смену "головы", перепрокладку проводов и т.д. Просто не хочу в машине колхозить, малой кровью, так сказать))
В общем буду рад любым подсказкам в этом направлении!

p.s.: администраторам: если тему разместил не там - прошу не удалять, а переместить в нужный раздел.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное